Скандальная блогерка из Днепра Анна Алхим рассказала о съемках в фильме. Афиша Днепра

Скандальная блогерка из Днепра Анна Алхим рассказала о съемках в фильме

  • Категорія:
  • Новини

В Украине на экраны кинотеатров вышла комедия “Любовь и Блогеры”, в которой сыграли не только знаменитые профессиональные актеры, но и звезды соцсетей.

Слоган этой романтической ленты “Любовь и Блогеры”, герои которой показывают людей и их истории из реальной жизни – “основано на ржачных событиях”. Фактически же впервые в украинском кино в актерский состав вошли известные блогеры Instagram и популярные персонажи из ТikТоk.

Главные роли ленты достались таким ведущим отечественным актерам, как Ольга Сумская, Назар Заднепровский и Вадим Новицкий. А вот среди известных украинских блогеров и артистов зритель увидит Богдана Шелудяка, Анну Тринчер, Ксюшу Манекен, Романа Свичкоренко, Анну Алхим, Викторию Маремуху, Женю Белозерова.

По словам блогерки, Ани Алхим в какой-то момент остановила масштабные съемки. Съемку сцены в которой принимало участие 100+ человек пришлось перенести, поскольку у Алхим заклинило шею, вызывали врачей на площадку и только спустя 2 часа команде удалось продолжить снимать.

Слідкуйте за подіями в наших групах