Скандальная днепрянка из “Від пацанки до панянки” вышла замуж

  • Категорія:
  • Новини

Владислава Роговенко родом из Днепра. Девушка стала популярной благодаря телепроектам “Топ-модель по-украински” и “Від пацанки до панянки”. В последнем она откровенно рассказывала про увлечение алкоголем и запрещенными веществами, а также продемонстрировала свой непростой характер.

Но после девушка встретила свою любовь и удивила всех – родила ребенка. По ее словам, жизнь ее в корне изменилась. Но свою популярность Влада старается монетизировать – они с возлюбленным активно раскручивают инстаграм Владиславы и она продолжает участие в телепроектах. Один из последних – “Супермама”. Там Владислава рассказала как воспитывают 7-месячного сына Марка, совмещая круглосуточную работу мамы с круглосуточной работой блоггера. Многие участницы осудили ее за ненормированный график ребенка.

Девушка готовит еду на день-два, а сына перевела на смеси и начала вводить прикорм из-за очень загруженного графика. Также экс-пацанка рассказала о воспитании Марка и озвучила собственные симптомы послеродовой депрессии и выгорания. Бывали моменты, когда она не могла справиться с сыном и сама едва не впадала в истерику.

Также на шоу отец ребенка Саша сделал Владе предложение. Но другие участницы шоу не до конца поверили в его искренность и спонтанность, а сочли это очередным пиар-ходом.

22 октября пара расписалась без пышных торжеств – просто в спортивных костюмах в ЗАГСе.

“Ну как бы все, я жена. Церемонию сделаем там где тепло, сегодня решим куда полетим, не вижу смысла в белом платье вообще .Купить его на один день ? И повесить до следующей свадьбы ? Лучше куплю 5 пар новых кроссовок. Я ничего не имеют против свадеб и ничего плохого не вижу в том, чтобы стремиться сделать свою свадьбу красивой – но это не должно быть главной целью. На первое место лучше ставить комфорт вас с мужем фамилию я поменяла если что, но все равно для всех я остаюсь Роговенко!” – прокомментировала она.

Слідкуйте за подіями в наших групах