Скандальная исполнительница с Днепропетровщины выпустила новый альбом

  • Категорія:
  • Новини

Скандал вокруг украинской певицы Maruv (Анна Корсун, родом с города Павлогард, Днепропетровская область), которая победила в национальном отборочном туре “Евровидения”, но в итоге не поехала на конкурс не утихал месяцами. Девушка также регулярно попадает в скандалы с антиукраинским оттенком.

Так в прошлом году исполнительница наткнулась на критику подписчиков из-за того, что в своем Instagram поздравила с 23 февраля мужчин. Как известно, в эту дату отмечают День защитника Отечества. Однако в Украине, начиная с 24 августа 2014 года, этот праздник был отменен.

“Бл*дь, у меня отец служил, дедушка служил в советской армии. Хочу, бл*дь и поздравляю” – так ответила певица на критику.

Новым поводом для публикаций стал тот факт, что Maruv выпустила новый студийный альбом No Name.

“Я в полном захвате – новый альбом это невероятный восторг! Каждый трек по-своему восхитителен”, “Это прекрасная работа”, “Ура”, “Это разнос”, “Мои поздравления, это шикарно”, “Кайф для ушей”, “Это твой лучший альбом”, “Я просто в шоке, настолько все круто”, “Разрывной альбом”. “Это разрыв”, “Поздравляем”, “Вау”. – такой была первая реакция поклонников.

А вы уже слушали новый альбом Maruv ?

Слідкуйте за подіями в наших групах