Сколько стоит стульчик на концерт Винника в Днепре

  • Категорія:
  • Новини
Уже в мае в Днепр с большим концертом приедет звезда украинской эстрады, известный композитор и автор песен Олег Винник. “Днепропетровская панорама” решила узнать, как обстоят дела с продажей билетов на вокальное событие года.

Популярность известного украинского певца Олега Винника растет с каждым днем. Билеты на его выступления в Днепре раскупили за несколько месяцев до заявленных дат. Об этом “Днепропетровской панораме” рассказала кассир днепровского Театра оперы и балета:

“Олег Винник выступит со своими концертами 25 и 26-го мая. Ажиотаж вокруг покупки билетов изначально был неимоверный. Уже 2 месяца как распроданы все былеты. Остались лишь места на стульчиках. Стоимость мест – 800, 1000 и 1300 гривен”.

Концерты будут проходить в днепровском Театре оперы и балета в 19:00. Певец исполнит хиты “Плен”, “Вовчиця”, “Счастье”, “Не ты”, “Нино”, “Здравствуй, невеста”, а также новые работы музыканта “Соло”, “Як жити без тебе”, “Параллели”, “Тай-Тай” и другие.

Стоимость обычных билетов колебалась от 900 до 2000 гривен.

Олег Винник – один из самых востребованных и гастролирующих артистов. Каждый год звезда дает не менее 150 сольных концертов и входит в тройку исполнителей, чьи песни чаще всего слушают.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах