Умерла Цывина. Афиша Днепра

Скончалась актриса Ирина Цывина – мама суворовца Макарова из сериала “Кадетство”

  • Категорія:
  • Новини

Скончалась актриса Ирина Цывина – мама суворовца Макарова из сериала “Кадетство”

В Москве скончалась российская актриса Ирина Цывина. Бездыханное тело матери обнаружил в квартире ее взрослый сын, рассказывает Joinfo.ua.

Неожиданная смерть актрисы

Что стало причиной смерти актрисы, пока не известно. Сообщается, что молодой человек не мог связаться с матерью по телефону и пожаловал к ней в гости. Спасать Ирину уже было поздно. Почему остановилось сердце очаровательной блондинки, определит вскрытие.

Скончалась актриса Ирина Цывина. Афиша Днепра

Смерть подруги уже подтвердила подруга Ирины Константиновны актриса Ксения Хаирова. Близкие родственники Цывиной случившееся пока не комментируют.

Ирина Цывина в кино

Актерская карьера Ирины Константиновны началась в 1988 году. За несколько десятков лет она сыграла во многих фильмах и сериалах, самыми известными из которых считаются “Гулящие люди”, “Вечный муж”, “В полосе прибоя”, “Яма”, “Ночные забавы”, “Кадетство”, “Кремлевские курсанты” и “Ольга”.

Ирина Цывина была третьей и последней супругой в жизни актера Евгения Евстигнеева. Они прожили душа в душу шесть лет. Разлучить пару смогла лишь смерть великого советского артиста. А теперь вслед за любимым мужем на тот свет отправилась и Ирина Константиновна.

Редакция ДжоИнфоМедиа выражает соболезнование всем коллегам, друзьям и родственникам Цывиной. Царствие небесное Ирине Константиновне!

Ранее мы рассказывали еще об одной загадочной смерти в шоу-бизнесе. На 17-м году жизни умерла актриса Майя-Лесии Нэйлор.Звезда сериала “Милли Инбитвин” ушла из жизни в юном возрасте.

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах