Скончался легендарный актер: на его фильмах выросли поколения. Афиша Днепра

Скончался легендарный американский актер: на его культовых фильмах выросли поколения

  • Категорія:
  • Новини

Сегодня, двадцать восьмого сентяборя стало известно о том, что в Соединенных Штатах Америки умер известный актер, Роберт Гаррисон. Известность к мужчине пришла после выхода в прокат фильма “Парень каратист”, в 1984 году. Роберту было пятьдесят девять лет, а умер он в больнице.

Несмотря на колоссальный успех фильма, в 1991 году, с работой у Роберта Гаррисона было не очень. Он и дальше снимался в небольших проектах, но, они были не так успешны. Последней картиной, в которой снялся мужчина, стал сериал по мотивам “Парень каратист”.

Скончался легендарный актер: на его фильмах выросли поколения. Афиша Днепра

Произошла смерть в штате Западная Виржиния. Было известно о том, что у Роберта Гаррисона были проблемы с почками, поэтому, он проходил лечение в течение последних месяцев. Но, официальная причина смерти неизвестна.

У него в штате, в котором он проживал, есть небольшой бизнес – ресторан. Женат он не был, детей, соответственно также нет. Из близких людей у него был только брат.

Напомним, что ранее стало известно о кончине двадцать второго президента Франции – Жака Ширака. Ему было восемьдесят шесть лет. Что именно послужило причиной смерти также неизвестно, но, специалисты предполагают, что она наступила от старости.

Источник: akcenty.com.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах