Скупые или бережливые? Мужчины каких знаков не любят тратиться. Афиша Днепра

Скупые или бережливые? Мужчины каких знаков не любят тратиться

  • Категорія:
  • Новини

По мнению астрологов, представители трех знаков Зодиака крайне неохотно расстаются с деньгами. Поэтому от этих мужчин вряд ли можно ожидать роскошных подарков или широких жестов.

Tельцы. Для них богатство является одним из жизненных приоритетов. Хотя во время конфетно-букетного периода отношений они и проявляют щедрость, со временем их половинка может забыть о дорогих презентах. Мужчины этого знака слишком экономны, чтобы тратиться на женские капризы. 

Раки. От них можно ждать подарков только по праздникам или особым случаям. Максимум, что вы можете получить – романтическая прогулка в парке или ужин при свечах дома. Деньки для вечно сомневающихся Раков являются залогом уверенности в завтрашнем дне. А без нее им очень сложно.

Девы. Их рациональность и практичность давно стала поговоркой.  Они бережливы до фанатизма, и лучше освоят кулинарную книгу, чем поведут возлюбленную в ресторан. мужчины, которые лишней копейки не потратят. Но их внимательность и заботливость скрашивает негативное впечатление от их же прижимистости.

Слідкуйте за подіями в наших групах