Словно атомная бомба: 4 самых нервных знака Зодиака. Афиша Днепра

Словно атомная бомба: 4 самых нервных знака Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Эти знаки Зодиака не могут похвастаться железной выдержкой. Их выводит из себя каждая мелочь, а их гнев действительно страшен, так как совершенно необузданной и часто даже несправедливый.

№1 Овен

Кричат эти знаки Зодиака хоть и громко, но не беспочвенно. Обычно причиной для ярости становится то, что кто-то мешает Овну или переходит ему дорогу. Овен не признает свое поражение и не станет терпеть помехи. Он выйдет из себя и будет сносить звуковой волной все преграды на своем пути.

№2 Близнецы

Ссора с Близнецами — это настоящий атомный взрыв. Они могут раздувать из мухи слона и создавать бурю в стакане. Часто к середине жизни, из-за неумения контролировать свои эмоции, становятся форменными истеричками. А все потому, что эти знаки Зодиака просто звереют, если оказываются в тупиковой ситуации.

№3 Лев

Львы — величественные знаки Зодиака. У них раздутое эго, которое постоянно голодно и требует утоления голода. А пища для него — комплименты, восхищение и даже восторг. Если Львом не восхищаются, если его игнорируют, он будет просто звереть и беситься. А гнев его страшен — как-никак, царь зверей.

№4 Дева

Дева злится тихо, но страшно. Эти знаки Зодиака не привыкли бурно проявлять свои эмоции и по каждому поводу закатывать истерики. Нет. Они тихо терпят, копят обиды, молча ждут, что к ним прислушаются. Но если этого не происходит, Дева просто яростно мстит. Тихо, жестоко и хладнокровно.

Слідкуйте за подіями в наших групах