Собачка в тележке для продуктов: мнения днепрян резко разделились. Афиша Днепра

Собачка в тележке для продуктов: мнения днепрян резко разделились

  • Категорія:
  • Новини

Отправляясь в супермаркет, лучше оставить четвероногого друга дома. Но что делать, если собака с вами, а покупку нужно совершить здесь и сейчас? Не секрет, что многим горожанам не нравится, что в тележках для продуктов катаются животные. Один из вариантов в группе “Собачники Днепра” предложила Влада Тимощук. Сообщает dv-gazeta.info

– Знакомьтесь, это Флеш. Не удержалась и попросила сфотографировать пример, как можно ходить с собакой в супермаркет – сидит на своем пледике на месте для деток. Хоть я и против собак в супермаркетах, но вот в данном случае – хозяин молодец – написала Влада, прикрепив фото очаровательного песика в тележке.

Пост девушки вызвал живое обсуждение. В комментариях собаководы Днепра указали, что в некоторых супермаркетах выдают специальную пеленочку, чтобы на нее можно было усадить питомца. Тем более что собачка сидит не в корзине для продуктов, а на “детском месте”, куда усаживают малышню в ботиночках.

Однако многие высказались против того, чтобы животные в принципе попадали в магазины. И уж тем более не сидели в тележках для продуктов.

– Это категорически запрещено и пледик не оправдывает. Покупателю любому достаточно зафиксировать на фото, написать жалобу в книгу жалоб и жалобу в защиту прав потребителей. Думаю сотрудникам супермакета хорошо точно не будет, – прокомментировала ситуацию известный юрист Днепра Юлия Сегеда.

Судя по живой дискуссии, проблема актуальна для Днепра и требует цивилизованного разрешения.

Слідкуйте за подіями в наших групах