Сочетаем правильно: с чем носить майку на бретельках летом. Афиша Днепра

Сочетаем правильно: с чем носить майку на бретельках летом

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Ни одно лето невозможно пережить без майки. Это такая же универсальная вещь гардероба, как джинсы или белая футболка. Майка, в зависимости от ткани, цвета и кроя, может быть как базовым элементом, так и главной изюминкой аутфита.

Основное правило при выборе майки на лето – натуральная ткань. В жару телу необходимо дышать, потому трикотаж и различный плотный материал следует оставить на осень. В тренде 2020 года шелковые майки. Все их видели и всем они нравятся. А вот с чем носить майку в бельевом стиле?

С чем носить майку летом | Фото: Pinterest

Топ с бельевом стиле удачно сочетается с оверсайз рубашками, джинсами, шортами. А вот в паре с юбками могут быть казусы. Такую майку не следует носить с длиной макси. Лучше всего подойдут мини или миди с разрезом. Обязательно стоит обозначить талию ремнем либо заправить майку.

Как носить майку летом | Фото: Pinterest

Летом 2020 модными считаются топы и майки с бантами, шнуровкой и прочими элементами. Хлопок, лен, атлас и шелк – основные ткани для маек. Отличным выбором станут топы с ассиметрией – укороченные спереди и удлиненные сзади.

Модные майки 2020 | Фото: Pinterest

Отлично майка или даже кроп том подходят к деловому стилю. Этим летом в офис можно носить костюм с пиджаком и шортами, дополнив лук маечкой на бретелях.

Носите базовую майку с брючным костюмом | Фото: Pinterest

С чем носить майку на тонких бретельках? Неожиданное решение – майка поверх футболки. Подобное мы уже видели с футболками и сарафанами. Такой аутфит, с шортами-бермудами или кюлотами, будет кстати на каждый день, и хорошо дополняет casual стиль.

Обувь к топу на бретельках подбирается с учетом всего образа. Это могут быть и классические туфли, и мюли, и кеды.

С чем носить майку летом 2020 | Фото: Pinterest

С чем еще носить обычную майку летом: с одеждой из льна, которая сейчас очень модная, со спортивной одеждой, с высокой талией, с велосипедками (если майка короткая).

Как носить майку с велосипедками | Фото: Pinterest

Майку с кружевом лучше надевать для вечерних прогулок и романтичных образов. Хотя с мом джинсами и босоножками может тоже выйти хороший лук.

Источник: Сегодня

Слідкуйте за подіями в наших групах