Солист группы "Антитела" стал молодежным послом ООН. Афиша Днепра

Солист группы “Антитела” стал молодежным послом ООН

  • Категорія:
  • Новини

Музыкант будет отвечать за участие молодежи во всех процессах.

Фронтмен группы “Антитела” Тарас Тополя, который недавно вместе с женой певицей Alyosha подписали меморандум о сотрудничестве с агентством ООН – UNFPA , теперь официально считается молодежным послом ООН.Солист группы "Антитела" стал молодежным послом ООН. Афиша Днепра

Об этом сообщает артист на официальной странице группы “Антитела” в Instagram.

Представители ООН с Тарасом Тополей подписали Меморандум о взаимопонимании между Представительством Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Украине, Министерством молодежи и спорта Украины. Теперь музыкант сможет активизировать участие молодежи во всех процессах Украины.

Под руководством ООН Тарас Тополя отвечать за развитие молодежи в Украине и решать актуальные вопросы из этой сферы.

Солист группы "Антитела" стал молодежным послом ООН. Афиша Днепра

“Мне приятно быть приобщенным к этому делу. Два года назад мы быстро нашли общий язык с командой U-Report. Благодаря приобщению к таким проектам молодежь непосредственно влияет на изменения в нашем государстве”, – комментирует певец.

Стоит отметить, что это не первая работа Тараса Тополи с агентством ООН. Еще 2017 музыкант поддержал событие в рамках проекта “Счастье в 4 руки”, а именно “Папа, почитай мне!”. Позже артист вместе с сыном Романом стали лицами национальной кампании “Я забочусь о своем ребенке, так же как моя жена”.

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах