Солистки дуэта "НеАнгелы" подрались, причина вгоняет в краску

Солистки дуэта “НеАнгелы” всерьез подрались, причина вгоняет в краску: видео

  • Категорія:
  • Новини

Слава и Виктория действительно – НеАнгелы: певицы подрались на мероприятии.

Не бывает настоящей свадьбы без какого-то произзошедшего на ней курьеза. Драка дальних родственников или эпичная “ловля” букетов незамужних девушек – это все есть на любой “приличной” свадьбе.

Совсем недавно, солистки популярного украинского дуэта “НеАнгелы” Слава и Виктория соеденили эти две традиции в одну икто-то заснял это эпичное действо на камреу. Девушки пришли на свадьбу своих друзей, и когда время подошло к традиции подбрасывание невестой букета, певицы слишком бурно продемонстрировали свои желание поскорее выйти замуж. Ведь по обычаям, та, которая словит букет невесты, выйдет замуж следующей. В итоге, когда гостьи на празднике уже готовились словить букет, победа разделилась между двумя солистками культового дуэта. Немного не поделив цветы, девушки устроили настоящий эпичный женский бой.

Видеоотчет о данном проишествии у себя на странице выставила жгучая “рыжуля” Слава Каминская.

“это была самая крутая свадьба ?❤️?❤️ Кому достался букет невесты ? ? Кто следующий ? ?” – именно так подписала видео певица.

В комментариях на такой юмор отреагировали не очень позитивно, объясняя это тем, что у Славы уже есть двое детей и вообще “куда ей замуж??”. Однако напомним, что 1 июля 2019 года Слава Каминская развилась со своим супругом Эдгаром Каминским. Видимо, тридцатипятилетняя певица уже соскучилась по семейной жизни и находится в активном поиске.

Источник: akcenty.com.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах