Советы дизайнера: как обновить детский гардероб к школе. Афиша Днепра

Советы дизайнера: как обновить детский гардероб к школе (ФОТО)

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Украинский дизайнер Андре Тан рассказал, как привить ребенку чувство стиля, на чем стоит сделать акцент в покупке детского гардероба и на каких вещах можно сэкономить.

Сейчас родители понимают, что их ребенок – индивидуальность, поэтому шопинг проходит совместно. Сегодня купить одежду без сына или дочери – это деньги, выброшенные на ветер.

Школьная коллекция дизайнера отражает мировые тренды и его личное представление о современной одежде для детей. Это  стильный и удобный casual. В новой коллекции, все как у взрослых, соблюдены тренды на oversize и unisex — это выглядит модно и точно понравится взрослеющему школьнику.

Советы дизайнера: как обновить детский гардероб к школе. Афиша Днепра

Самый главный тренд в одежде – это прежде всего комфорт! Вместо туфель ­– кроссовки, на удобной подошве и с ортопедическими стельками. Вместо неудобных, кусачих пиджаков – трикотажные худи или жакеты из джерси. В такой одежде удобно, она не сковывает движения. Вместо юбок – шорты-юбки и модные кюлоты.

Для школы Андре Тан предлагает рюкзаки, шопперы и поясные сумки. Их украшают фразы и рисунки, по стилистике напоминающие надписи на полях школьных тетрадей.

По мнению дизайнера, ребенка нужно одевать в соотношении 1:3, то есть к одним брюкам или юбке  должно быть три верха – лонгслив, блуза, кофточка или худи. Пиджак дети носят нечасто, поэтому на этой детали можно сэкономить.

Советы дизайнера: как обновить детский гардероб к школе. Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах