Создать атмосферу Чуда: Борис Филатов о красоте предновогоднего Днепра

  • Категорія:
  • Новини

В этом году Днепр особенно подготовился к новогодним праздникам. Центральные улицы города, парки поражают своей красотой, количеством иллюминаций и праздничных локаций. Днепряне выражают свой восторг, делая огромное количество фотографий предновогоднего Днепра и публикуя их в соцсети.

Мэр Днепра, Борис Филатов, рассказал на своей странице в Facebook, что основной мотив властей – сделать для людей настоящую Сказку и создать атмосферу Чуда.

Но всем не угодишь – нашлись и те, кто “всегда недоволен”. Борис Альбертович дал ответ противникам новогодних украшений.

Очередное бессмысленное нытьё «оппозиции» и «активистов», в очередной раз заведших старую шарманку про «а лучше бы потратили миллионы на что-то полезное», просто растворилось в одобрении и восхищении горожан. Ведь люди интуитивно поняли основной мотив городской власти, который заключался не в желании пустить пыль в глаза, а в стремлении создать атмосферу Чуда – написал городской голова Днепра.

Несмотря на все невзгоды, Борис Альбертович пожелал наслаждаться Днепром, “жить, любить и верить в Будущее”.

Из каждого утюга нас бомбардируют «новостями» про возможную войну, экономический кризис, отключения электричества и политические преследования. А мы просто хотим жить, любить и верить в Будущее. И никто, никто не запретит нам этого делать – сказал мэр Днепра.

Слідкуйте за подіями в наших групах