Представители 3 знаков Зодиака, не умеющие хранить тайны Афиша Днепра

Сплетники по гороскопу: представители 3 знаков Зодиака, не умеющие хранить тайны

  • Категорія:
  • Новини

Будьте начеку, когда доверяете свои сокровенные тайны представителям этих 3 знаков Зодиака

Астрологи утверждают, что представителям этих трех знаков Зодиака доверять тайны не стоит. Они не просто не умеют хранить чужие секреты, но еще и с радостью обсудят их за вашей спиной…

Овен

У Овнов всегда масса друзей, товарищей и просто знакомых. Он зачастую внимателен и умеет расположить к себе. Но имейте в виду, что вряд ли он станет хранить в секрете то, о чем вы попросили его молчать. Скорее всего, при первом удобном случае Овен разболтает вашу тайну и будет еще долго рассуждать на тему, как вы должны были поступить в той ситуации.

В компании Овен зачастую становится главным разносчиком новостей обо всех и обо всем, и он не любит скрывать то, что ему очень хочется обсудить с кем-то другим. Не стоит удивляться, когда ваш секрет и станет этой темой.

Близнецы

Представители данного зодиакального созвездия не просто разболтают информацию, услышанную по секрету. Близнецы без доли сомнения используют ее в собственных целях. Рассказать рожденным под этим знаком тайну все равно, что объявить о ней с трибуны или с экрана телевизора.

В отличие от болтливых Овнов, Близнецы не просто выдадут вас с потрохами, они приукрасят свой рассказ так, чтобы извлечь из этого максимум пользы для себя любимого. В то же время собственные секреты они не откроют никому и никогда. Свои тайны Близнецы умеют хранить, как никто другой.

Дева

Девы обожают обсудить что-то с кем-то. В связи с этой их особенностью не стоит доверять им важные и сокровенные секреты. Представитель данного знака с радостью перемоет вам косточки, разберет и пересмотрит ваши действия, определит степень вины и процент случайности. В общем, лучше не говорите в присутствии Девы о важных для себя вещах и не рассказывайте даже не слишком тайные истории из жизни, даже не делитесь проблемами. Дева тут же все услышанное постарается донести до всех, с кем знакома.

Но берегитесь всех одним аршином мерить, люди разные даже среди представителей одного и того знака Зодиака. Просто астрологи рекомендуют быть чуточку осторожнее в общении с этими тремя.

Слідкуйте за подіями в наших групах