Стал известен состав депутатских комиссий и членов исполкома горсовета Днепра. Афиша Днепра

Стал известен состав депутатских комиссий и членов исполкома горсовета Днепра

  • Категория:
  • Новости

Комментарии: (0)

На второй сессии Днепровского городского совета депутаты должны будут принять бюджет города на 2021 год. Но помимо этого главного вопроса им предстоит поделиться на комиссии и утвердить состав исполнительного комитета.

Комиссия по вопросам бюджета и финансов:

  • Никитин Сергей Михайлович — председатель (ОПЗЖ)
  • Маринчук Северин Георгиевич — зам.председателя (ЕС)
  • Павлов Артем Григорьевич — секретарь (Пропозиция)
  • Безуглый Алексей Леонидович (Пропозиция)
  • Куян Елена Александровна (ОПЗЖ)
  • Гивель Ярослав Орестович (Блок Вилкула)
  • Тарасова Есения Александровна (Слуга народа)

Комиссия по вопросам жилищно-коммунального и дорожного хозяйства

  • Шевченко Сергей Анатольевич — председатель (Пропозиция)
  • Андриенко Антон Олегович — зам.председателя (Пропозиция)
  • Гликман Михаил Николаевич — секретарь (ОПЗЖ)
  • Вишневецкий Руслан Юрьевич (ОПЗЖ)
  • Васильев Борис Юрьевич (Пропозиция)
  • Губерт Василий Петрович (ОПЗЖ)

Комиссия по вопросам промышленности, предпринимательства и торговли

  • Гороховский Михаил Семенович — председатель (Пропозиция)
  • Петрицкая Валерия Викторовна — зам. председателя (ЕС)
  • Степанян Елена Александровна — секретарь (ОПЗЖ)
  • Солоха Виталий Васильевич (Слуга народа)
  • Лаппо Игорь Николаевич (Громадська сила)

Комиссия по вопросам транспорта и связи

  • Примаков Камиль Юрьевич — председатель (ЕС)
  • Васючков Иван Александрович — зам. председателя (Пропозиция)
  • Григорук Олег Романович — секретарь (ОПЗЖ)
  • Клименко Андрей Владимирович (Пропозиция)
  • Клюев Артем Геннадиевич (Пропозиция)
  • Мирошниченко Александр Дмитриевич (Громадська сила)

Комиссия по вопросам архитектуры, градостроительства и земельных отношений

  • Кривошеев Евгений Валерьевич — председатель (Пропозиция)
  • Пустовой Сергей Владимирович — зам. председателя (Пропозиция)
  • Щербатов Дмитрий Алексеевич — секретарь (ОПЗЖ)
  • Коробов Юрий Анатольевич (ОПЗЖ)
  • Краснопольский Сергей Владленович  (ЕС)
  • Пилипенко Наталья Васильевна (Блок Вилкула)

Комиссия по вопросам коммунальной собственности и законности

  • Черный Николай Валерьевич — председатель (ОПЗЖ)
  • Федоренко Владимир Владимирович — зам. председателя (Пропозиция)
  • Бондаренко Алексей Григорьевич — секретарь (Пропозиция)
  • Денисенко Олег Александрович (Пропозиция)
  • Басов Станислав Андреевич (Громадська сила)

Комиссия по вопросам развития местного самоуправления, международных связей и энергосбережения

  • Хмельников Артем Александрович — председатель (ЕС)
  • Кучеренко Анастасия Вадимовна — зам. председателя (Пропозиция)
  • Лещенко Алексей Васильевич — секретарь (ОПЗЖ)
  • Бедлецкая Светлана Олеговна (Слуга народа)
  • Эльдаров Абдула Исаевич (Громадська сила)

Комиссия по вопросам образования, культуры, молодежи и спорта

  • Демидова Наталья Михайловна — председатель (Пропозиция)
  • Гельфер Григорий Аркадьевич — зам. председателя (Пропозиция)
  • Багацкий Александр Александрович — секретарь (ОПЗЖ)
  • Федько Юрий Михайлович (Пропозиция)
  • Турчин Игорь Владимирович (Пропозиция)
  • Миро Даниил Владимирович (Слуга народа)

Комиссия по вопросам охраны здоровья и социальной защиты населения

  • Дитятковская Евгения Михайловна — председатель (Пропозиция)
  • Рычкова Татьяна Борисовна — зам. председателя (ЕС)
  • Каптелова Татьяна Леонидовна — секретарь (Пропозиция)
  • Скребец Юрий Юрьевич (Слуга народа)
  • Ведмедь Елена Николаевна

Комиссия по вопросам экологии

  • Начарьян Наталья Александровна — председатель (Блок Вилкула)
  • Гончаренко Наталья Викторовна — зам. председателя (Блок Вилкула)
  • Музыка Максим Иванович — секретарь (ЕС)
  • Рыженко Сергей Анатольевич (Слуга народа)
  • Пермяков Алексей Александрович (Громадська сила)

Комиссия по вопросам этики, материнства, детства и партнерских отношений

  • Мансурова Алиада — председатель (Слуга народа)
  • Кушнир Станислав Васильевич — зам. председателя (Громадська сила)
  • Свердлин Дмитрий Валерьевич — секретарь (Слуга народа)
  • Збарская Екатерина Юрьевна (Громадська сила)
  • Краснов Загид Геннадиевич (Громадська сила)
  • Лежнев Антон Викторович (Слуга народа)

Исполком же должны утвердить в таком составе:

  1. Бутко Дмитрий Александрович
  2. Грищенко Геннадий Федорович
  3. Гугнина Ольга Александровна
  4. Костюченко Наталья Александровна
  5. Маньковский Леонид Константинович
  6. Маринкевич Игорь Валерьевич
  7. Пыльченко Андрей Олегович
  8. Постольник Назарий Игоревич

Источник: dpchas.com.ua