Стали известны имена первых хедлайнеров Atlas Weekend. Афиша Днепра

Стали известны имена первых хедлайнеров Atlas Weekend

  • Категорія:
  • Новини

Среди них – скандальный музыкант, который так и не приехал на фестиваль в 2019 году, пишет iod.media.

alt-J и A$AP Rocky стали первыми музыкантами, которые приедут на фестиваль Atkas Weekend 2020.

Об этом объявил основатель феста Дмитрий Сидоренко на мероприятии, посвященном открытию нового музыкального сезона – Atlas Weekend Headliner Shower в Fedoriv Hub.

ASAP Rocky и ALT-J станут хедлайнерами Atlas Weekend 2020

Хедлайнерами фестиваля в 2020 году станут Alt-j и ASAP Rocky. Об этом стало на Atlas Weekend Headliner Shower в Fedoriv Hub, мероприятии, посвященному открытию сезона Atlas Weekend. Имена хедлайнеров объявил основатель фестиваля Дмитрий Сидоренко.Подробности тут:https://tk.media/news/asap-rocky-i-alt-j-stanut-hedlaynerami-atlas-weekend-2020-2019-12-04

Опубліковано Типичный Киев Середа, 4 грудня 2019 р.

alt-J – это инди-рок музыканти из Британии, которые неоднократно выигрывали музыкальные премии за лучший рок-альбом или композицию.

A$AP Rocky – скандально известный рэпер, который был хедлайнером прошлогоднего фестиваля. Но из-за обвинений в избиении, его задержала шведская полиция, после чего за этой историей следили практически все фанаты “Babushka Boi”. Организаторы фестиваля до последнего надеялись, что рэпер выступит на Atlas Weekend, но в конечном итоге его заменил другой рэпер из лейбла A$AP Rocky – A$AP Ferg.

Слідкуйте за подіями в наших групах