Стало известно, как лгут разные знаки зодиака. Афиша Днепра

Стало известно, как лгут разные знаки зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Разоблачать ложь – довольно сложная и утомительная работа. Особенно, если имеешь дело с талантливым обманщиком с большим опытом. Но у большинства знаков Зодиака есть свои характерные приёмы, которые позволяют определить, когда они лгут.

Об этом сообщает портал joinfo.ua.

Нужно только внимательно слушать, что и как говорят люди. Одного раза недостаточно, чтобы делать какие-то выводы. А вот если типичные ситуации случаются регулярно, то вы можете быть абсолютно уверены – перед вам лжец.

Овен

Тут всё довольно хитро. Овны обычно не признают своих ошибок, поэтому в тех ситуациях, когда они делают это легко – не исключено, что ошибкой они пытаются прикрыть от разоблачения намеренную ложь. Им куда легче просто оказаться неправыми, чем разрушить имидж честного игрока.

Телец

Тельцы лгут талантливо. Убеждённо, продуманно, с обилием деталей и прекрасным контролем за интонациями. Но когда один и тот же «убедительный довод» повторяется уже который раз – это наводит на определённые мысли. Увы, Тельцы редко отступают от эффективных шаблонов поведения, в том числе и во лжи.

Близнецы

Лучшие лжецы среди всех знаков Зодиака. Всегда помнят, что и кому говорили, не путаются в деталях, а если их пытаются поймать на лжи – стараются свести всё к недоразумению. Поэтому Близнецов практически невозможно конкретно поймать на обмане. И с этим приходится мириться. Либо — как можно меньше с ними взаимодействовать.

Рак

Раки ненавидят лгать. У них это проявляется на чисто физиологическом уровне, так что они стараются после лжи ненадолго прервать контакт, чтобы успокоиться и вновь продолжить диалог. Поэтому при личной встрече они куда более откровенны, чем в переписке или в телефонных разговорах.

Лев

Каждый раз, когда Лев врёт, он апеллирует к тому, что сам факт лжи с его стороны – невозможное действие. А любой, кто считает иначе – ошибается, либо даже какие-то проблемы с психикой имеет. В это дело вкладывается такой заряд эмоций и убедительности, что ему даже верить хочется.

Дева

Когда Девы врут, они пытаются скрыть правду за обилием деталей. Получается плохо – чем больше ненужной информации Девы начинают выдавать, тем сильнее собеседник сомневается в их искренности. Они это видят, нервничают и усиливают поток информации.

Весы

Одно дело – интерпретировать факты, другое – врать. С первым Весы справляются легко, со вторым – нет. Поэтому всячески стараются либо сразу покинуть человека, которого только что обманули, либо делать это дистанционно.

Скорпион

Скорпионы врут профессионально. Но в силу самомнения, не готовы отстаивать свою ложь. Они предпочитают «переводить стрелки» и обвинять в обмане тех, кто сомневается в их словах и намереньях. Очень активно и эмоционально обвинять.

Стрелец

Стрельцы лгут великолепно, поскольку сам стиль их жизни подразумевает лёгкое отношение ко всему. В том числе и ко лжи. Они не будут особо оправдываться и что-то доказывать. Просто пожмут плечами и пойдут по своим делам. А будете ли вы верить их лжи или нет – это уже не их забота.

Козерог

Вы в принципе никогда не сможете поймать Козерога на вранье. Эти граждане ухитряются обходить даже полиграфы, поскольку идеально контролируют свою реакцию и эмоциональные проявления. И не менее идеально выстраивают саму систему лжи. Так что даже не пытайтесь. Впрочем, обманывают Козероги редко – им это чисто технически не нужно.

Водолей

Если Водолей всячески пытается убедить вас, что он не врёт – он врёт в 100 процентах случаев. И чем демонстративнее он это делает и клянётся в своей правдивости – тем ситуация хуже. Увы, Водолеи слишком невысокого мнения о способности окружающих улавливать ложь, поэтому не особо старается делать её убедительной.

Рыбы

У Рыб есть безотказная тактика поведения во время лжи – «Это не я, меня заставили». Как всегда – не принимать ответственности за свои действия – типичное поведение для Рыб. Впрочем, в некоторых ситуациях они обманывают профессионально – как настоящие актёры. Им даже хочется верить, несмотря на то, что чётко понятно, что всё это – неправда.

Слідкуйте за подіями в наших групах