Становятся сильнее: три самых несгибаемых Зодиака. Афиша Днепра

Становятся сильнее: три самых несгибаемых Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Представители трех этих Зодиаков стали героями книг и легенд. Их поистине железный характер и несгибаемая воля позволяют преодолевать потери и не отчаиваться, а лишь становится сильнее.

Одни из ярких представителей знака Стрелец прекрасно чувствовали себя в романтическом средневековье. Когда в образе благородных рыцарей наказывали зло и с улыбкой пожинали плоды добрых дел. Они целенаправленны как пущенная стрела, да и оптимизм позволяет пережить невзгоды. Но они не всегда доводят дела до конца. Поэтому отмена планов их «не парит».

Хитиновая броня Скорпионов надежно защищает их от проявления чувств, и от внешних невзгод. Как бы его не пытались закопать в песок, он постоянно находит выход да еще норовит пребольно ужалить в ответ. Многие считают, что он такой жесткий только снаружи, тогда как внутри мягкое и ранимое нутро. Но раз за разом Скорпионы доказывают, что их крепость всесторонняя. Не поддаются панике, добиваясь своего до последнего.

Вера только в себя и свои силы делает Козерога самым несгибаемым среди большинства знаков. Благодаря своей рациональности и умению просчитывать результаты он добивается всего, что захочет. Даже падая с крыши, Козерог будет прицеливаться, что бы приземлиться помягче. Зачастую ему приходится пройти все круги ада для достижения поставленной цели. И сделать это с высоко поднятой головой.

Слідкуйте за подіями в наших групах