Стоит ли использовать блестки – совет днепровского визажиста

  • Категорія:
  • Новини

Глитер, слюда, блестки, стразы, камни, пайетки, звездная пыль – было время, когда каждая из нас увлекалась подобными штуками и имела их у себя в арсенале для десяти подружек.
Но в прошлом все эти сияшки, зачастую, выглядели достаточно крупно и слегка нелепо, блеск их был сомнительной красоты, а ещё частенько они отпадали в самый важный момент, поэтому их «крепили» блеском для губ и лаком для волос.

“Что изменилось в 2021 году? Сияние по-прежнему актуально, просто качество стало круче и элегантнее -взгляните только на разнообразие хайлайтеров. Блесточки нынче мелкие и аккуратные, а огранка у них, как у бриллиантов – даже одна штучка, попадая на лицо, сверкает, как из космоса” – комментирует днепровский визажист Карина Брага.


 Глитеры (крупные блестки) используются реже, но все также популярны на тематических вечеринках и перекочевали с лица – на тело.
 Хайлайтеры ценятся с очень мелким помолом и здоровым, естественным сиянием. Самый популярный цвет – персиково-розовый, можно и на скулы, и на декольте, и на веки, и на губы.

“Я бы сказала, что эра блеска не ушла – она трансформировалась под моду и пожелания, стала аккуратнее и нежнее, но все также актуальна, ибо абсолютно матовая кожа ВСЕГДА прибавляет плюс 5-15 лет. Не бойтесь просить профессионального визажиста о подборе таких ярких баночек – ведь для этого существует эта необходимая и красивая профессия.
Мастер сэкономит деньги и нервы, выбрав для вас сразу «ваш» продукт, кисть к нему, и показав куда/как его наносить. Поверьте – выглядеть хорошо не так уж и дорого, а для красивых девочек дверей открывается всегда больше, я точно знаю!” – говорит Карина.

Слідкуйте за подіями в наших групах