Стоит посмотреть: 7 самых рейтинговых новых сериалов Netflix. Афиша Днепра

Стоит посмотреть: 7 самых рейтинговых новых сериалов Netflix

  • Категорія:
  • Новини

Netflix удалось снова порадовать нас множеством крутых новинок, некоторые из них буквально взорвали сеть и побили все рекорды просмотров.

Смь главных фаворитов среди новинок стриминговой платформы, от которых без ума абсолютно все.

«Сестра Рэтчед» (Ratched)

Кажется, именно с этого сериала о Милдред Рэтчед, который показывает зрителям ее эволюцию из обычной медсестры в «настоящего монстра», которым она станет в легендарном романе «Пролетая над гнездом кукушки», началась череда по-настоящему громких успехов Netflix в прошлом году. К слову, сериал продлен на второй сезон.

«Ход королевы» (The Queen`s Gambit)

История об успехе и сложностях на пути девушки не только невероятно полюбилась зрителям, но и способствовала популяризации шахмат.

«Бриджертоны» (Bridgerton)

Роскошные наряды, актеры, которых уже называют новыми секс-символами мира кино — в «Бриджертонах» есть все составляющие для того, чтобы свести с ума зрителей.

«Корона», 4 сезон (The Crown)

Новый сезон самого популярного сериала о жизни королевской семьи, акцент в котором сделали на отношениях принцессы Дианы и принца Чарльза, был обречен на успех.

«Люпен» (Lupin)

Казалось бы, в ближайшее время никому не удастся выбороть первую строчку рейтинга у «Бриджертонов», однако это легко смог сделать сериал «Люпен» с Омаром Си в главной роли. В центре сюжета — сын нелегального мигранта из Сенегала Асанн Диоп, который, вдохновившись романами про благородного грабителя Арсена Люпена, решается на ограбление века. Параллельно главный герой пытается восстановить доброе имя своего отца, которого много лет назад несправедливо обвинили в преступлении.

«Эмили в Париже» (Emily in Paris)

Стильный, легкий, романтичный, современный и очень красивый сериал, о котором в прошлом году говорили без преувеличения все. Именно благодаря невероятному успеху первого сезона, сериал продлили.

«Судьба: Сага Винкс» (Fate: The Winx Saga)

Самый свежий хит Netflix — экранизация популярного мультфильма «Клуб Винкс» под названием «Судьба: Сага Винкс».

Слідкуйте за подіями в наших групах