Стоит запомнить: 5 модных правил, чтобы выглядеть стильно. Афиша Днепра

Стоит запомнить: 5 модных правил, чтобы выглядеть стильно (фото)

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Какой толк в модной одежде, если вы не умеете его правильно комбинировать и одеваться стильно? Чтобы таких вопросов не возникало, эксперты поделились модными правилами 2022 года, которые помогут развить чувство стиля.

Классика не должна быть скучной

Не бойтесь добавлять в свой классический образ трендовые детали, например, надевайте под брючный костюм блузку яркого оттенка или разбавляйте свой look грубыми ботинками. Это поможет освежить внешний вид и сделать его более оригинальным.

Мужское и женское

Если вы решили, что вашему образу чего-то не хватает, можете вдохновиться вещами из гардероба вашего бойфренда. Позаимствуйте у него несколько универсальных вещей или присмотрите для себя что-то в мужском стиле.

Не нужен повод, чтобы одеваться ярко

В повседневный гардероб можно легко добавлять яркие и смелые вещи, но нужно умело их обыгрывать. Чтобы слегка приглушить яркость, сочетайте вещи с нейтральными оттенками и тогда ваш образ будет модным и достаточно спокойным для будней.

Стиль в мелочах

Большое значение при формировании образа имеют аксессуары, ведь одна и та же одежда может смотреться по-разному, если добавить к ней украшения или сумочку. Иногда именно трендовые детали могут привнести в ваш look “изюминку”.

Образ делает ярким не только цвет

Стильно и ярко можно выглядеть даже в костюме темного цвета, ведь не всегда все зависит от оттенка наряда. Например, можно сделать свой образ стильным за счет крупного принта и сочетания контрастных фактур.

Слідкуйте за подіями в наших групах