Сумская ошарашила заявлением о Зеленском. Афиша Днепра

Сумская ошарашила заявлением о Зеленском: «Наше общество сошло с ума»

  • Категорія:
  • Новини
Украинская актриса и телеведущая Ольга Сумская пострадала от политических споров в социальных сетях

Обычный пост о дебатах вызвал шквал негативных комментариев, после чего она вынуждена была удалить запись со своей стены.

Актриса в интервью рассказала, что на фоне выборов общество сильно раскололось и перестало уважать мнение друг друга.

«Наше общество сошло с ума, ничего нельзя сказать. Я элементарно запостила информацию о дебатах Зеленского и этого хватило, чтобы получить порцию негативных комментариев. Я искренне верю в лучшее для нашей страны и пишу интересные вещи, высказываю свое мнение, но это вызывает недопонимание и люди просто не уважают точку зрения оппонента», — заявила артистка.

Кроме этого, Сумская рассказала, что она написала всего лишь несколько постов по этому поводу, где она решила высказаться по поводу новых людей в политике, однако подписчики восприняли ее мысли довольно скептично и даже агрессивно.

«Вспоминали все что только можно вспомнить. Не обошлось без мата и оскорблений… Люди не сдерживаются в своих высказываниях… Это еще раз подтверждает тот факт, что наше общество расколото. Никто не уважает чужое мнение», — отметила актриса.

При этом она добавила, что сама по себе идея провести дебаты на стадионе довольно интересная. На вопрос о том, хотела бы Сумская сама провести такие дебаты, она сказала, что не смогла бы этого сделать, так как не настолько хорошо разбирается в политике.

«Каждый должен быть на своем месте. Но есть исключения. Вот Зеленский – смелый человек, решил бросить вызов существующей политической системе… А теперь всем хочется увидеть его команду… Мы живем в непростое время, на пороге исторического события. Тут или-или. Что же, посмотрим… Верим в цивилизацию, креатив, воплощение новых идей и никакой коррупции», -подытожила Ольга Сумская.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах