Виктор Павлик ушел от жены к 25-летней фанатке из Днепра. Афиша Днепра

Свадьба не планируется: 25-летняя днепрянка Виктора Павлика прокомментировала их роман

  • Категорія:
  • Новини

Виктор Павлик женится? Такими заголовками пестрят многие СМИ.Избранницей стала 25-летняя пиар-директор артиста Екатерина Репяхова. Журналисты программы “Ранок з Україною”, которая выходит на телеканале “Украина”, дозвонились к девушке, чтобы узнать, правда ли это.

“Нет, свадьба, конечно, не планируется. Это кто-то придумал все. Мне звонят, поздравляют со свадьбой. Зачем такое делать, если даже близко никогда вообще не было такого разговора”, – рассказала эксклюзивно в эфире “Ранку з Україною” возлюбленная Виктора Павлика, Екатерина Репяхова.

Свои 3-летние отношения с девушкой 53-летний Виктор Павлик никак не комментирует. А вот Екатерина их никак и не скрывает. В своем Instagram она всегда выкладывает совместные фотографии с любимым.

Виктор Павлик с возлюбленной Екатериной

“Конечно, мы с Виктором уже очень давно вместе. Мы знаем, кто мы есть друг другу, так что это в принципе самое главное для нас”, – отметила в интервью телеканалу “Украина” девушка.

Но теперь для Виктора есть повод подумать о четвертой свадьбе.

“Нам штамп в паспорте пока не нужен. Я не знаю, может теперь мы уже и подумаем обо всем этом, если пошла такая жара”, – призналась любимая Виктора Павлика в программе “Ранок з Україною”.

Источник: segodnya.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах