Светлана Лобода призналась, как второй ребенок изменил ее

  • Категорія:
  • Новини

“Второй ребенок – это другой уровень сознания женщины”, – говорит звезда.

Популярная LOBODA очень редко дает интервью. Насыщенный график и двое малюток требуют безраздельного внимания звезды.

И в одном из последних разговоров Светлана Лобода призналась, куда вкладывает собственные деньги, которые стороны своего характера считает сильными и о новорожденной дочери Тильде, конечно.

Сейчас я повзрослела. Мне кажется, второй ребенок – это вообще другой уровень сознания женщины. Я пока не до конца прочувствовала этот процесс. Я долго не могла определиться с именем для Евочки и называла ее «малышка» на протяжении двух месяцев. Имя Евангелина означает «благая весть», и моя Евочка полностью этому соответствует. А с Тильдой все было иначе. Мне нравилось это имя. И я думала, что, если родится девочка, обязательно назову ее так. В этом имени много силы и тайны, как и в моей малышке. Я уже сейчас вижу, что растет диковинный цветок,

– поделилась своими материнскими впечатлениями Лобода.

Светлана Лобода призналась, как второй ребенок изменил ее - фото 406445

Как рассказала артистка, она много работает, но не нуждается в дорогих брендах. Все деньги идут на важное дело:

Все, что я зарабатываю, вкладываю в творчество. И в этом смысле не знаю границ. Мне неинтересны бриллианты, крокодилово-питоновые сумки и так далее. Но не буду скрывать, я живу в хорошем доме, и моя семья ни в чем не нуждается. И чтобы все это иметь, работаю много лет практически без выходных. Я ценю свободу, поэтому никогда ни у кого ни о чем не прошу. Всегда справляюсь своими силами, и оттого жить еще приятнее. Это мой путь, и он мне по душе.

Светлана Лобода призналась, как второй ребенок изменил ее - фото 406446

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах