Светлана Лобода улетела рожать в Америку

  • Категорія:
  • Новини
Последние месяцы беременности Светлана Лобода проведет в Америке. Уже сейчас артистка находится в США.

Пока имя отца второго ребенка Светланы Лободы до сих пор сохраняется в тайне, известны другие подробности ее предстоящих родов. Так, рожать малыша певица будет в Америке — уже сейчас Светлана находится в Лос-Анджелесе и публикует оттуда первые снимки. В Instagram Stories, к примеру, появилось несколько видео, на которых артистка показала свой дом в Лос-Анджелесе, где она будет жить несколько месяцев. Из апартаментов с бассейном открывается потрясающий вид на город.

Напомним, во второй раз мамой певица должна стать в конце апреля-начале мая. Однако засиживаться долго в декрете Светлана не планирует — уже в июне артистка снова будет выступать на концертах. А пока у нее небольшой отпуск — подготовка к рождению малыша.

«Я ухожу в небольшой отпуск…Чтобы записать для вас новый альбом и подготовить абсолютно новое шоу, которое мы покажем уже в октябре. А также я ухожу, чтобы подготовиться к самому важному событию в жизни каждой женщины…рождению малыша! Для меня это большое чудо, и я благодарна небу за этот подарок, а вам — за вашу любовь и ваше признание! Уже в июне снова в строю, снова на концертах», — написала Лобода в своем блоге, подтверждая новость о беременности.

Слідкуйте за подіями в наших групах