Тренды: модный маникюр на осень (ФОТО). Афиша Днепра

Свежие тренды: модный маникюр на осень (ФОТО)

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Нейл-дизайнеры подошли к формированию осенних трендов весьма демократично и предложили разнообразные варианты. Но определенные направления присутствуют, так что давайте с ними познакомимся.

Длина и форма ногтей 

Осенний маникюр не запрещает длинные острые ноготки. Однако, главным трендом сезона является короткая длина, а также формы “миндаль” и “балерина”. Свободный край ногтя должен составлять не более 0.5 мм. Такая длина выглядит элегантно, практично и обеспечивает оптимальный комфорт.

Тренды: модный маникюр на осень (ФОТО). Афиша Днепра

Цветовая палитра

Выбор достаточно велик, но в фаворитах черные, синие, горчичные, коралловые, изумрудные цвета, а также традиционные тона осени. Актуальными считаются и оттенки белого, серого, розового.

Матовый минимализм

Лаконичность – это главный тренд нынешней осени. В моде однотонные ногти, небольшие аккуратные рисунки, неяркие тона. Главным трендом  является матовое покрытие и классический френч.

Тренды: модный маникюр на осень (ФОТО). Афиша Днепра

Модные  рисунки

Здесь тоже все по классике – смело выбирайте растительные и цветочные узоры или изображения осенних листьев. Значительную популярность приобрели и геометрические узоры – треугольники, линии, точки.

Техники и декор

Нейл-эксперты советуют не пренебрегать стразами, золотой обводкой, глиттером, фольгированием. Тренды маникюра практически не ограничивают вашу фантазию. 

Тренды: модный маникюр на осень (ФОТО). Афиша Днепра

Слідкуйте за подіями в наших групах