Свидание за полчаса: Как подтолкнуть его взять твой номер? Афиша Днепра

Свидание за полчаса: Как подтолкнуть его взять твой номер?

  • Категорія:
  • Новини

Эта методика поможет тебе быстро “окрутить” мужчину и сделать так, чтобы он сделал первый шаг. То, что нужно для первого свидания.

Лев Вожеватов — эксперт по харизме и отношениям. «Знаю мужчин, чувствую женщин»

Знакомство с мужчиной — это не просто увлекательное, но и очень волнительное мероприятие. Подавляющее большинство женщин при фразе «иди познакомься с мужчиной» испытывают трепет и шок. Страшно, но в то же время очень заманчиво.

Отсюда все страхи с сомнениями:

  1. Я какая-то не такая, потому что нарушаю культурные коды региона
  2. Меня плохо воспримут окружающие (а точнее воспримут, как женщину легкого поведения)
  3. Лучше делать как все: сидеть и ждать принца. Это социально одобряемо.

Я предлагаю отбросить все сомнения и сделать 4 простых этапа:

1. Подойди к мужчине и заговори

Заведи беседу с социальным контекстом.

Подходишь к мужчине и задаешь вполне невинный социальный вопрос:

  1. как пройти в то или иное место?
  2. где находится здание?
  3. до которого часа работает офис?
  4. где можно взять расписание мероприятий или приема (чиновников, руководства компании)?

А дальше…

2. Включи сексуальный язык тела и флиртуй

Во время вполне обычного социального вопроса включай женственность: томный взгляд, плавные движения, улыбка — вот он обход системы! Так ты ее и перехитришь!

Формально — все прилично и не придерешься: ты просто выясняешь, например, где расположен ближайший банкомат. Но твое тело разговаривает с мужским подсознанием, говоря ему, что ты испытываешь симпатию.

3. Продолжи общение и жди его действий

Вот здесь надо ждать. Изначально ты сама подходишь к мужчине и задаешь вполне обычный вопрос, но симпатизируешь ему невербаликой: так ты провоцируешь мужчину на активные действия, подталкиваешь на подсознательном уровне к знакомству, но при этом формально остаешься на втором плане.

Хотя, на самом деле, ты инициируешь знакомство! Это чертовски хитро и безопасно! И тут же страховочный трос, если он не берет номер…

4. Закончи социальное общение

(Если мужчина не предпринял активных шагов к знакомству).

Твой язык тела дал понять, что мужчина симпатичен. А он по каким-либо причинам не стал знакомиться. Что ж — бывает. Но ты выходишь сухой из воды. Ты ведь не предлагала познакомиться. Верно? Выключаешь язык тела и на словах просто заканчиваешь беседу, которая и так сама по себе шла к завершению: «Спасибо, что подсказали. Пойду, поднимусь на второй этаж, там был банкомат».

Ни один человек, находящийся рядом, не сможет предъявить претензии по поводу неправильного (слишком активного) общения с твоей стороны. Это просто был разговор двух людей о том, как пройти к банкомату, например. Вот таким несложным способом ты можешь создавать ситуации знакомств с мужчинами на безопасном для тебя расстоянии, не рискуя репутацией. Попробуй втянуть мужчину в социальную ловушку уже сегодня!

Женские капканы: самое классный и эффективный способ знакомств.

Источник: clutch

Слідкуйте за подіями в наших групах