Святослав Кондратив везет в Днепр «Королеву ночи». Афиша Днепра

Святослав Кондратив везет в Днепр «Королеву ночи»!

  • Категорія:
  • Новини

Стильный и харизматический скрипач продолжает покорять своим шармом, виртуозностью и талантом. Невероятная энергетика, оригинальный видеоряд и живой звук очаровывают и переносят слушателей в музыкальную сказку, из которой не хочется возвращаться. 3 ноября в БЦ «Менора» (зал «Синай») популярный музыкант и его команда подарят днепрянам три тонны отличных эмоций. На этот раз они отправятся с маэстро в гости к викингам. Путешествие в страну Викингов – Норвегию, как всегда, будет незабываемым, потому что каждый, кто хоть раз побывал на концертах Святослава Кондратива, мечтает о встрече с ним снова. Потому что каждый раз он создает для своих слушателей новую музыку и готовит путешествие в рамках своего авторского проекта #СвітОчимаСкрипаля. 

С ним будет его «Королева ночи», волшебная скрипка из стекла украинского мастера Олега Шевчука.

Проект Святослава Кондратива  #СвітОчимаСкрипаля известен удивительными музыкальными видео, которые снимает скрипач в самых прекрасных уголках мира — Метеорах Греции, дюнах  Сахары, Норвежских фиордах, Венеции, Барселоне, Париже. Музыка Маэстро уже покорила сердца тысяч поклонников по всей Украине и за ее пределами, а более 100 концертов, которые за последние два года он дал на ведущих концертных площадках, подтверждают высочайший уровень и популярность музыканта. Его по праву называют Первой скрипкой и самым романтичным скрипачом Украины.

Чтобы  понять, как влияет музыка на слушателей, достаточно нескольких комментариев.

«Никогда не была ничьей фанаткой, но ваши концерты в своем городе не пропустила ни разу. Спасибо за праздник души. Жду новой встречи!».  Наталья Болобан (Кривой Рог).

«Маэстро, вы творите чудесную музыку! Браво! Новых творческих успехов Вам!», Алена Кондратенко (Херсон).

«Спасибо огромное за солнце в сердце! ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ! ПОКЛОН ВАМ И ВАШЕЙ КОМАНДЕ! БРАВО!», Лена Белокурская (Винница).

«Мы тебя любим, Святослав!», Lilia Voroncova (Мелитополь).

«Дякуємо! Сьогодні було файнезно!…» Olena  Korenivska (Львів)

«Были у Вас вчера на концерте! Впечатления не передать… до сих пор мурашки после просмотра снятого видео на телефон, не устаю просматривать! Спасибо большое Вам за ваш талант! Ждем вас снова и снова» Yulia Danilova (Запорожье).

Одним словом, место встречи — 3 ноября, БЦ «Менора» (зал «Синай»). Еще есть билеты в кассах города и по ссылке

Слідкуйте за подіями в наших групах