Святослав Вакарчук заявил, что не пойдет в президенты

  • Категорія:
  • Новини

Певец Святослав Вакарчук официально заявил, не намерен выдвигаться в Президенты на выборах 2019 года. Об этом говорится в его сообщении в социальной сети Facebook, а также в видеообращении на официальном YouTube-канале Вакарчука.

“Я неоднократно заявлял, что власть как таковая, президентский пост как таковой – мне не интересны. Меня интересуют настоящие изменения в стране! “, – сказал певец.

“Чтобы расставить все точки над  “и”, снять все вопросы, официально заявляю: я, Святослав Вакарчук, не буду участвовать в президентских выборах 2019 года. Я хорошо осознаю, что сейчас, в джинсах, могу сделать больше для страны, чем надев галстук. И я не собираюсь стоять в стороне “, – подчеркнул Вакарчук.

В то же время певец подчеркнул, что стоять в стороне от жизни внутри политической жизни страны не будет и пообещал работать на благо украинского народа, чтобы добиться реальных изменений.

“Каждый день, общаясь с людьми, я чувствую их разочарование и уныние. Я вижу, как коррупция и несправедливость разъедают нашу страну изнутри. Я вижу, как беспринципность политиков и жадность чиновников делают нашу страну слабее. Так не должно быть! И нам под силу это изменить! Вместе с моей командой я буду работать над тем, чтобы проевропейские силы победили. Я буду работать над тем, чтобы привести во власть как можно больше молодых профессионалов – людей будущего, тех, для кого справедливость и государственные интересы – превыше всего! Я верю – настоящие изменения возможны! И не важно, в песнях или в политике, я всегда буду с вами на этом пути – пути настоящих перемен!”, – сказал Вакарчук.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах