Таисия Повалий написала пост скорби

  • Категорія:
  • Новини
Большая утрата для нашей семьи: украинская звезда скорбит об умершем КобзонеЭкс-золотой голос Украины, певица Таисия Повалий впала в скорбь в связи со смертью российского певца Иосифа Кобзона, прославившегося в последние годы своей ярой поддержкой боевиков ДНР и ЛНР.

На своей странице в Instagram звезда опубликовала фото Кобзона, которое сопроводила траурной речью.

“Невозможно найти слова, чтобы описать боль, которая сейчас в моей душе! Это большая утрата для нашей семьи! Ушел из жизни Гениальный артист, Мастер высочайшего класса, голос и трудолюбие которого уникальны! Я благодарна судьбе за возможность выступать на одной сцене, за счастье выпустить альбом дуэтов, в который вошли лучшие украинские песни!!! Голос Ваш неповторим, память о Вас будет жить в сердцах многих поколений! Светлая память и вечный покой, дорогой Иосиф Давыдович!”, – написала Повалий.

Отметим, Иосиф Кобзон был известен своей пропутинской позицией в отношении аннексии Крыма и российско-украинского конфликта на Донбассе. В 2018 году артист был лишен Украиной всех государственных наград.

Напомним, Иосиф Кобзон скончался утром 30 августа после продолжительной болезни. Прощание с артистом состоится 2 сентября.

Подписывайтесь на наш Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах