Тайна раскрыта: назвали имена новых тренеров "Голосу країни". Афиша Днепра

Тайна раскрыта: назвали имена новых тренеров “Голосу країни”

  • Категорія:
  • Новини

Совсем скоро состоится премьера 12 сезона масштабного вокального шоу “Голос країни”. На днях стало известно, кто займет тренерские кресла. Новыми наставниками станут популярные украинские звезды: продюсер Потап, поп-певица Оля Полякова, и кумир молодежи DOROFEEVA. Четвертым тренером стал рок-легенда, солист группы “Океан Ельзи” Святослав Вакарчук.

Оля Полякова впервые пробует роль тренера. Суперзвезда прокомментировала свое участие в проекте:

Голос країни” – это не просто шоу и конкурс. Это целая вселенная, в которой зажигаются звезды. Это невероятная эмоция, вызов, соперничество, триумф одних и поражение других, открытая борьба талантов, где все по-честному и по-настоящему. И мне всегда хотелось стать частью этого. Это то, чего так не хватало в моей юности и моем творческом пути. Поэтому в некотором смысле я выступаю не только как тренер, но и как участник. Поэтому все силы, опыт, знания я направлю на победу своей команды“.

Святослав Вакарчук уже два раза принес победу своим подопечным в шоу “Голос країни”, а в новом сезоне будет искать искренние и настоящие голоса.

Святослав Вакарчук / ©

Певица и фэшн-инфлюенсер DOROFEEVA будет искать современных, актуальных и модных исполнителей, тех, с которыми она сможет победить во второй раз.

Надя Дорофеева / ©

Приятной неожиданностью для зрителей стал возврат в красное кресло хитмейкера и продюсера Потапа. Он будет искать необработанные вокальные бриллианты.

Потап / ©

Слідкуйте за подіями в наших групах