Гороскоп: Тайные слабости знаков зодиака. Афиша Днепра

Тайные слабости знаков зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Какие же тайные слабости у всех знаков зодиака?

Козерог

При идее о безграничной власти у Козерогов ноги подкашиваются. Им очень важно всеобщее признание, ради которого они могут пойти по головам.

Водолей

Водолеи очень переживают, если они обидели кого-то, пускай и случайно. Триста раз извинятся, даже если им уже после первого раза сказали: «Все нормально». Их тайная слабость – желание дружить всегда и со всеми.

Рыбы

Все, что попадает в руки Рыб, должно остаться там навсегда: деньги, вещи, люди. Рыбы – жуткие собственники. Так что занимать у них точно не стоит – они и не дадут, и будут лекции о пользе экономии еще час тебе читать.

Овен

Какими бы сильными и независимыми ни были Овны, в глубине души они мечтают о поддержке друзей и любимого человека.

Телец

Тельцы только на первый взгляд кажутся самоуверенными, но по факту – большие дети. И в глубине души они очень падки на комплименты.

Близнецы

Скрытых слабостей у Близнецов нет – они все открытые. Рот же не закрывается. Через час ты будешь знать о собеседнике-Близнеце все и даже намного больше.

Рак

До зубного скрежета терпеть не могут грязь. В их доме все должно быть начищено до блеска, а ботинки стоять по линеечке.

Лев

Хотя Львы и самовлюбленные эгоисты, которым постоянно нужно слышать слова восхищения в свой адрес, есть у них одна любопытная черта – на самом деле они очень закомплексованы.  Вот и выходит, что они требуют комплименты, чтобы справиться с ужасной неуверенностью в себе.

Дева

Девы не очень любят выражать свои чувства на публике. Да и наедине, если честно. Но это не значит, что они тебя не любят.

Весы

Все должно быть четко, по инструкции, шаг влево и шаг вправо – расстрел. И так во всем: в работе, в любви, в дружбе. Ужасно категоричные люди. Готовься ко встрече с ними заранее.

Скорпион

Мастера плетения интриг и сплетен. Сказал что-то по секрету Скорпиону – все, считай, позвонил в службу радио, скоро об этом будут знать все.

Стрелец

Если Стрелец занял второе место, а не первое – он проиграл и жизнь его кончена. Им нужно всегда и во всем быть первыми. Так что пословица «Главное не победа, а участие» – вообще не про них.

Слідкуйте за подіями в наших групах