Танці з зірками-2020: все звездные участники шоу. Афиша Днепра

Танці з зірками-2020: все звездные участники шоу

  • Категорія:
  • Новини

Уже 30 августа зрители смогут увидеть новый сезон шоу “Танці з зірками-2020”. Стал известен полный список звездных участников шоу. На паркет выйдут Олег Винник, Ольга Фреймут, Надежда Мейхер, Слава Каминская, alyona alyona и многие другие.

Олег Винник

“Самое красивое и самое сложное для меня – это танец. Легкой красоты не бывает. Красота требует много труда. Только через преодоление трудностей человек достигает новых вершин. И проект “Танці з зірками” – прекрасная платформа для этого. Я начинаю и приглашаю на паркет волшебную Надежду Мейхер”, – рассказал Винник, объявляя об участии в шоу.

Олег Винник

Олег Винник – любимый певец многих женщин в Украине, а под его хиты “Вовчиця”, “Нино”, “Ты в курсе” и другие танцуют стадионы. Долгое время артист провел в Германии, где исполнял партии в опере TOSCA и в оперетте PAGANINI в Люнебургском театре. В 2011 году вернулся на родину, начав сольную карьеру.

Надежда Мейхер

Экс-участница золотого состава группы “ВИА Гра” Надежда Мейхер стала второй участницей проекта.

“Я невообразимо счастлива снова танцевать… И особенно приятно, когда приглашают участвовать в крутейшем шоу “Танці з зірками”. В глубоком 2006 году я уже принимала участие, но тогда так много не было сказано, пережито, прочувствовано языком тела в танце… Словно все заново! Но теперь – с богатым жизненным опытом, чувствами и безмерной любовью к его величеству танцу. Невероятно приятно стать частью команды этого удивительного проекта. И я с удовольствием принимаю #танціззіркамиchallenge от Олега Винника и передаю Санте Димопулос. До встречи в прямых эфирах!” – прокомментировала свое участие Надежда.

Надежда Мейхер

Украинская певица, актриса, телеведущая, продюсер, поэтесса и дизайнер Надежда Мейхер с детства занимается танцами. Примечательно, что после школы будущая звезда поступила в Хмельницкое педагогическое училище на факультет музыкального воспитания и хореографии. Сейчас Надежда активно занимается творчеством и воспитывает троих детей.

Санта Димопулос

Еще одной участницей шоу стала коллега Надежды, экс-солистка группы “ВИА Гра” Санта Димопулос. Кроме “ВИА Гры”, Санта выступала в женской поп-группе Queens и принимала участие в третьем сезоне украинского проекта “Фабрика звезд”.

Санта Димопулос

Димопулос – чемпионка мира по фитнесу. У Санты двое детей: сын Даниэль от украинского шоумена Андрея Джеджулы и дочь София от совладельца сети спортивных клубов Игоря Кучеренко.

Тарас Цымбалюк

Четвертым участником нового сезона проекта “Танці з зірками-2020” стал украинский актер Тарас Цымбалюк. Наибольшую известность Тарасу принесли роли в фильмах “Черный ворон” и “Поймать Кайдаша”.

Тарас Цымбалюк

В 2013 году актер окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевидения им. И. К. Карпенко-Карого. Ранее он также сотрудничал с Молодым театром. С 2013 года – актер Киевского академического театра “Сузір’я”.

Дарья Петрожицкая

Украинская актриса театра и кино Дарья Петрожицкая приняла эстафету от своего коллеги, актера Тараса Цимбалюка, и стала пятой участницей нового сезона шоу “Танці з зірками”. Дарья известна многим украинцам по главной роли в сериале “Папик”, а также по участию в шоу “Голос країни”.

Актриса Дарья Петрожицкая

Известно, что Петрожицкая в 20 лет вышла замуж. С супругом они прожили вместе пять лет.

Юлия Санина

Фронтвумен украинской группы THE HARDKISS Юлия Санина недавно сообщила своим поклонникам радостную новость: она стала шестой участницей нового сезона шоу “Танці з зірками”.

THE HARDKISS – один из самых популярных рок-коллективов в Украине. В следующем году группа отпразднует 10-летний юбилей.

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина

“Ну что, друзья! Я принимаю #танціззіркамиchallenge от Дарьи Петрожицкой и передаю Славе Каминской. Я готова! Рокеры затанцуют! Вы со мной?” – прокомментировала свое участие певица.

Юлия Санина замужем за креативным продюсером и гитаристом группы THE HARDKISS Валерием Бебко. Пара воспитывает сына Даню.

Слава Каминская

Седьмой участницей шоу стала солистка украинской группы “НЕАНГЕЛЫ” Слава Каминская. Слава во второй раз примет участие в шоу “Танці з зірками”.

Певица Слава Каминская

Ранее артистка уже принимала участие в шоу, но покинула его из-за травмы, полученной во время репетиций. По словам певицы, она неудачно выполнила акробатический элемент танца, упала и почувствовала сильную боль. Похоже, что сейчас Слава снова готова покорить паркет.

Слава Каминская родилась в Одессе. В детстве занималась вокалом и акробатикой. С 2006 года – участница группы “НЕАНГЕЛЫ”. Воспитывает двоих детей, сына Леонарда и дочь Лауру, от своего бывшего супруга пластического хирурга Эдгара Каминского.

Дмитрий Танкович

Украинский и белорусский телеведущий и шоумен Дмитрий Танкович стал восьмым участником шоу. Артист опубликовал юмористический ролик, на котором он якобы убегает от полиции и не хочет, чтобы его брали в шоу. Дмитрий – профессиональный КВН-щик, а также – сценарист и продюсер. Танкович женат, в 2015 году у него родилась дочь.

Дмитрий Танкович

alyona alyona

Настоящее имя популярной украинской рэп-исполнительницы alyona alyona – Алена Савраненко. Родилась будущая звезда в 1991 году в Кировоградской области. До обретения популярности работала воспитателем в детском саду. Имеет два высших образования. Известной стала после того, как в Сети появился ее первый клип на песню “Рибки”.

“Скоро буду раздавать на паркете”, – заинтриговала фанатов своим предстоящим появлением на шоу “Танці з зірками” alyona alyona.

Исполнительница alyona alyona

Позитив

Десятым участником шоу стал Алексей Завгородний, более известный как Позитив из группы “Время и Стекло”. Алексей родился в Киеве в 1989 году. С Потапом сотрудничает с 13 лет. Был участником группы New’z’Cool, а в 2010 году стал участником дуэта с Надей Дорофеевой – “Время и Стекло”. С 2017 года – участник группы MOZGI.

Позитив

Сергей Танчинец

Сергей Танчинец принял эстафету у Позитива и стал одиннадцатым участником шоу. Сергей – солист популярной украинской группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. Коллектив артист основал в 17-летнем возрасте, ведь музыкой Сергей увлекается с детства. Танчинец женат, воспитывает двоих детей.

Фронтмен "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ" Сергей Танчинец

Сергей Мельник

Украинский футболист Сергей Мельник стал двенадцатым участником нового сезона шоу “Танці з зірками-2020”.

Сергей Мельник родился в Одессе. До семи лет он занимался акробатикой, а после – серьезно увлекся футболом. Сергей снимался в пятом сезоне романтического шоу “Холостяк”.

Сергей Мельник

Арам Арзуманян

Арам Арзуманян знаком зрителю по работах в проектах “Скажене весілля” и “Великі Вуйки”. Он стал тринадцатым участником шоу. Арам женат, воспитывает двоих детей.

Арам Арзуманян

Ольга Фреймут

Последней звездной участницей шоу стала знаменитая украинская телеведущая Ольга Фреймут. Ольга – звезда “Подъема”, “Ревизора” и других популярных шоу. Фреймут замужем, воспитывает троих детей: 14-летнюю дочь Злату, 4-летнего сына Валерия и 3-летнюю дочь Евдокию.

Ольга Фреймут

 

Слідкуйте за подіями в наших групах