Афиша театры Днепр, Анонс, цена , купить билеты

Театры в Днепре: куда сходить на спектакль на этой неделе

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Давайте посмотрим, какие театры можно посетить в Днепре на этой неделе и какой репертуар могут предложить. Больше анонсов – в разделе Театры.

Даже в век инноваций и современных технологий, когда практически в каждом доме есть кабельное телевидение и интернет, люди не перестают посещать театры. Ведь на сцене играют живые люди, эмоции и чувства которых можно буквально ощутить. Поверьте, поход в театр – это не то же самое, что посмотреть дома телевизор. Это совершенно иные, приятные и запоминающиеся эмоции и ощущения.

Театры в Днепре, куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Театры в Днепре – Один день из 1000 ночей

Когда: 28 марта, четверг, 13:00
Где: Театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

В этом юмористическом музыкальном представлении в плен к эмиру (не без помощи гадкого ростовщика Джафара) попадает Гюльджан, красивая дочь гончара Нияза, в которую с детства влюблен Ходжа. Конечно, изобретательный Насреддин вместе с сообщником, звездочетом Гусейном Гуслия, отправляются на помощь девушке. Прибегая к хитрости и переодеванию, им удается попасть во дворец повелителя Бухары.

Театры в Днепре, куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Театры в Днепре – Ночь в Опере

Когда: 29 марта, пятница, 20:00
Где: Театр Оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Программа в фойе: бал – маскарад, fashion-показ изделий из меха; вино и угощения от шеф-повара. Программа на сцене: захватывающее театрализованное шоу – мировые шедевры оперы, оперетты и мюзиклов в исполнении оперной дивы Марии Максаковой, солиста Римской оперы Аурелио Гримальди и артистов театра.

Театры в Днепре, куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Театры в Днепре – Моя профессия – Синьор из высшего общества

Когда: 30 марта, суббота, 17:00
Где: Театр Верим, Набережная Победы, 5
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Леонидо Папагатто, находчивый и предприимчивый человек, на многое способен ради благополучия своей семьи. Он изобретает все новые и новые способы добывания денег, идя порой на мелкое жульничество и мошенничество. Азарт и жажда легких денег приводит Папагатто и его семью к «игре по-крупному», но эта игра ставит его перед неожиданным выбором: большие деньги или семья.

Театры в Днепре, куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Театры в Днепре – Как потратить миллион, которого нет

Когда: 1 апреля, понедельник, 19:00
Где: Театр оперы и балета, пр. Д. Яворницкого, 72А
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Гарик Корогодский и Компания в феерической комедии «Как потратить миллион, которого нет». Море юмора, щемящие нотки лирики и ностальгии, принимаемые «на ура» пластическое и музыкальное решения — это и многое другое обеспечат публике полный экстаз от происходящего. На сцене Гарик Корогодский, Алексей Вертинский, Виталина Библив, Дмитрий Вивчарюк.

Театры в Днепре, куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Театры в Днепре – Каблуки

Когда: 1 апреля, понедельник,18:30
Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Впервые – Театр в фойе. В рамках проекта «STAGE UP» и «+1» психологический триллер в одно действие «Каблуки» по мотивам пьесы Жана-Поля Сартра «За закрытыми дверями». Трех незнакомых и совершенно разных людей объединяет одно: им всем пришло приглашение от таинственной организации – сыграть в ГРУ, и они согласились принять в ней участие. То, что они сюда попали, не случайность: их изучили, отобрали и их же страхи используют против них. Задания для этих людей – выбраться из самой реалистической квест-комнаты. Кто сделает это первым из трех – получит приз – волю! Они знают, что могут выиграть; они знают, что поставили свою душу на кон, но не знают, что каждый из них станет палачом для двух других.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах