Афиша театры Днепр, Анонс, цена , купить билеты

Театры в Днепре: куда сходить на спектакль на этой неделе

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Давайте посмотрим, какие театры можно посетить в Днепре на этой неделе и какой репертуар могут предложить. Больше анонсов – в разделе Театры.

Даже в век инноваций и современных технологий, когда практически в каждом доме есть кабельное телевидение и интернет, люди не перестают посещать театры. Ведь на сцене играют живые люди, эмоции и чувства которых можно буквально ощутить. Поверьте, поход в театр – это не то же самое, что посмотреть дома телевизор. Это совершенно иные, приятные и запоминающиеся эмоции и ощущения.

Театры в Днепре куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Комедия “Осторожно, женщины”

Когда: 14 марта, четверг, 19:00
Где: Театр драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Отрывок из пьесы “Осторожно – женщины!”: “Приди Жаклин на десять минут раньше: О, что могло бы случиться. Да, это как будто прогулка по минному полю. Всё время на волоске. Причём совершенное не специально. Совершенно! И как так получается – сам не знаю. Совершенно искренне пытаешься вести праведную, нормальную, честную жизнь: встречаешь девушку, красивую, замечательную, влюбляешься в неё. Живёшь. Живёшь, живёшь, живешь, а затем вдруг встречаешь ещё одну девушку, тоже красивую, тоже замечательную, и ты тоже пытаешься вести праведную, нормальную, честную жизнь, но уже и с ней. Затем ещё кого-нибудь встречаешь. И в итоге у тебя три правильные, нормальные, честные жизни, а ты сам при этом типичный, аморальный и бесчестный лицемер. Парадокс какой-то. Тайна природы.”

Театры в Днепре куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

О чем молчат мужчины или Дикарь Forever

Когда: 14 марта, четверг, 19:00
Где: БЦ Менора, зал “Синай”
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Много веков женщины задаются вопросом: о чем на самом деле думают мужчины? Ответ найден! Но вы очень удивитесь ее неоднозначности. А о чем мужчины молчат – это вообще отдельный разговор. “О чем молчат мужчины” – невероятная попытка комика Роба Беккера ответить на вопрос, что беспокоят нас больше всего. Американский актер, а по совместительству семейный психолог, настолько близко достался истины, его пьеса не только продержалась рекордное время на сценах Бродвея и Вегаса, но и была награждена “Olivier Awards” и даже попала на страницы Книги театральных рекордов. Уникальный моноспектакль в жанре стендап – захватывающий монолог, в котором обыграна вся абсурдность конфликтов в отношениях. Постановка, несмотря на легкость и веселье, преследует важную цель – примирение представителей противоположного пола и возможность сделать их жизнь хоть немного веселее и гармоничным.

Театры в Днепре куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Театр Теней TEULIS — «Твоя тень»

Когда: 15 марта, пятница, 19:00
Где: ДК Машиностроителей
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Театр – покоривший и удививший многие мировые столицы. Оригинальное сочетание высококлассной акробатики, театра оптических иллюзий, отличного звукового сопровождения и потрясающих видеопроекций. Cамый необычный и самый востребованный театр сегодня. Театр теней Teulis презентует шоу «Твоя тень»! В него включены фрагменты из уже известных шоу «Повелители теней» и «Вечная история», а также номера, которые вы раньше не видели. Однако на этом сюрпризы не заканчивается. Так же впервые Teulis добавит в шоу взаимодействие со зрителем, поэтому теперь любой человек сидящий в зале сможет принять участие в шоу и повлиять на его развитие. Используя живые декорации из теней, можно добиться неповторимой, но простой истории, чтобы понять её без слов, и, в то же время, настолько увлекательной, чтобы погрузится в её события с головой. Главные герои шоу «Твоя тень» мечтают снять фильм. На протяжении всей истории они будут путешествовать по своим воспоминаниям, влюбляться и ссориться, чтобы потом, в конце концов, объединившись, воплотить свою мечту. И, уверены, после просмотра каждый найдет то, что искал. Возможно, в этот же день, а возможно чуть позже, как и герои истории, которые заслуживают счастливого финала за свое упорство и смелость быть собой.

Театры в Днепре куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Будьте здоровы!

Когда: 16 марта, суббота, 17:00
Где: Молодежный театр
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Комедия в 2-х действиях. Спектакль по пьесе французского драматурга Пьера Шено – комедия с почти детективным сюжетом. Забавная история о том, как из-за мнимой смерти известного писателя Стефана Буасьера открылись истинные лица, его окружавших. А причина – борьба за наследство, которая приводит к совершенно невероятной развязке. Спектакль об относительности и зыбкости моральных критериев в мире, где торжествуют деньги.

Театры в Днепре куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

Собачье Сердце

Когда: 16 марта, суббота, 19:00
Где: Театр драмы и комедии
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Михаил Булгаков пишет повесть в 20-е годы прошлого века, когда время героев прошло, и остались будни, которые и есть испытание для человека. Это разгар строительства социализма, вечный квартирный вопрос, разруха в домах и, главное, – в головах. Спектакль, созданный по мотивам повести «Собачье сердце» и оживший в новой постановке, поражает своей актуальностью и в сегодняшнее время. Загадочная Булгаковская мистика, современное видение сюжета гармонично вписались в концепцию спектакля. Этот спектакль для настоящих эстетов театрального искусства и поклонников творчества гениального режиссёра Валерия Золотухина.

Театры в Днепре куда сходить на спектакль на этой неделе. Афиша Днепра

“Киев – Париж” … Самолет моей любви

Когда: 31 марта, воскресенье, 14:00
Где: Театр им. Т. Г. Шевченко
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Днепровский театр эстрады представляет театрализованный концерт “Киев – Париж” … Самолет моей любви … “. Первая любовь. Выпускной вечер. Она едет учиться в парижский университет, а он остается в Киеве. Они расстаются, но любовь не умирает. И через 30 лет он летит к ней в Париж… В программе прозвучат популярные украинские, итальянские и французские песни о любви. Вам поют и играют лауреаты международных конкурсов А. Якимец, К. Верезуб, В. Крыжановский.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах