Афиша театры Днепр, Анонс, цена , купить билеты

Театры в Днепре: куда сходить на спектакль на этой неделе

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Давайте посмотрим, какие театры можно посетить в Днепре на этой неделе и какой репертуар могут предложить. Больше анонсов – в разделе Театры.

Даже в век инноваций и современных технологий, когда практически в каждом доме есть кабельное телевидение и интернет, люди не перестают посещать театры. Ведь на сцене играют живые люди, эмоции и чувства которых можно буквально ощутить. Поверьте, поход в театр – это не то же самое, что посмотреть дома телевизор. Это совершенно иные, приятные и запоминающиеся эмоции и ощущения.

О чем молчат мужчины или Дикарь Forever

Когда: 10 января 2019/19:00
Где: Менора, многофункциональный центр ул. Шолом Алейхема, 4
Цена билета: 150 – 400 грн

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

“О чем молчат мужчины” – это невероятная попытка комика Роба Беккера ответить на вопрос, что беспокоят нас больше всего. Американский актер, а по совместительству семейный психолог, настолько близко достался истины, его пьеса не только продержалась рекордное время на сценах Бродвея и Вегаса, но и была награждена “Olivier Awards” и даже попала на страницы Книги театральных рекордов.

Одноклассники. История в XIV уроках

Когда: 11 января 2019/19:00
Где: Верим! Днепровский драматический молодежный театр ул. Набережная Победы, 5
Цена билета: 100 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Действие пьесы начинается в маленьком безымянном городке в конце 20-х годов ХХ века, а судьбы персонажей — польских и еврейских мальчиков и девочек из одного класса — прослеживаются вплоть до наших дней. Им предстоит встретить сначала красную армию, затем – немецкую, после войны в городок фактически возвращается советская власть… Каждый из этих периодов вынуждает одноклассников делать поступки… разные поступки.

Том на ферме

Когда: 12 января 2019/21:00
Где: Верим! Днепровский драматический молодежный театр ул. Набережная Победы, 5
Цена билета: 100 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Спектакль о различиях мировосприятия человека большого города и человека небольшого села.

“На краю света”

Когда: 12 января 2019/17:00
Где: Верим! Днепровский драматический молодежный театр ул. Набережная Победы, 5
Цена билета: 80 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

«Некоторый, не лишенный интереса, анекдот». Так вспоминает случай из собственной жизни герой повести Н. С. Лескова. Случай этот произошел с ним на окраине огромной империи, на стыке двух цивилизаций, на грани между жизнью и смертью. Герой думал, что находится «на краю света», а оказался на пороге огромных изменений в своей жизни. Основано на реальных событиях. …

Грех

Когда: 13 января 2019/18:00
Где: Крик, ул. Грушевского, 1
Цена билета: 90 грн, для студентов — 70 грн 

Спектакль – будто бросок на амбразуру. В нем резонирует современная Украина, ее болевые точки. Спектакль зацепит всет – от малого до …

Мужской род, единственное число

Когда: 13 января 2019/19:00
Где: Менора, многофункциональный центр ул. Шолом Алейхема, 4
Цена билета: 320 – 500 грн
КУПИТЬ БИЛЕТ

Спектакль-праздник полный искрометного юмора и предназначенный для тех, кому нужно поднять настроение, почему-то у зрителей он почти всегда вызывает ассоциации с Новым Годом. Легко и чертовски приятно! Жирные и вкусные шутки, а также отличные актерские работы.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах