Афиша театры Днепр, Анонс, цена , купить билеты

Театры в Днепре: куда сходить на спектакль на этой неделе

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Давайте посмотрим, какие театры можно посетить в Днепре на этой неделе и какой репертуар могут предложить. Больше анонсов – в разделе Театры.

Даже в век инноваций и современных технологий, когда практически в каждом доме есть кабельное телевидение и интернет, люди не перестают посещать театры. Ведь на сцене играют живые люди, эмоции и чувства которых можно буквально ощутить. Поверьте, поход в театр – это не то же самое, что посмотреть дома телевизор. Это совершенно иные, приятные и запоминающиеся эмоции и ощущения.

Спектакль Мастер и Маргарита Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Мастер и Маргарита

Окутанный мистикой и скандалами, спектакль давно побил все рекорды кассовых сборов и зрительского интереса. Ему аплодировали зрители более 40 стран из пяти континентов. Спектакль, в котором свои последние роли сыграли Анна Самохина и Виктор Авилов. Спектакль, породивший массу слухов, сплетен и очаровавший более миллиона зрителей.

Когда: 22 января, 19:00
Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Спектакль Странная Миссис Сэвидж Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Странная Миссис Сэвидж

Бенефис! Посвящен юбилею народной артистки Украины Людмилы Вершининой, которая этот вечер проведет на сцене. Богатая и в недалеком прошлом очень независимая миссис Сэвидж на закате своих дней попадает в клинику «Тихая обитель», а попросту говоря, в дом сумасшедших. И вот в этой необычной для себя обстановке миссис Сэвидж познает такие чувства как доброта, взаимопонимание, взаимовыручка. Зрители вместе с актерами будут смеяться и плакать, сопереживать и сострадать.

Когда: 23 января, 18:30
Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Спектакль "Маленькі подружні злочини" Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Спектакль “Маленькі подружні злочини”

Шмитт – один из ведущих современных писателей и драматургов, обладатель Мольеривскои премии и Гран-при Французской академии Grand du Theatre. Произведения автора переведены на 40 языков мира и поставлены в 50 странах. Это почти детективная история отношений между мужчиной и женщиной в их бесконечном поиске гармонии. Героиня приводит домой мужчины, страдающего амнезией, и уверяет, что она – его жена. Но кто она на самом деле – авантюристка, сиделка или отчаявшаяся женщина? Проблемы скрываются за фасадом привычных бытовых мелочей? В поиске ответов сюжет приводит к удивительному, трогательного, но справедливого финала.

Когда: 24 января, 18:30
Где: Театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Спектакль Ужин дураков Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Ужин дураков

В этот вечер артист театра, ведущий мастер сцены Александр Мишин будет отмечать свой юбилей! Спешите, уважаемые зрители, поддержать любимых артистов! Легкая, изящная, ироничная комедия положений современного французского автора Ф. Вебера заставит смеяться всех, пришедших в зал… Благополучный «буржуа» решает повеселить себя и своих друзей, пригласив на ужин, по его мнению, явного «дурака». Он предвкушает комизм происходящего, представляет, как все будет смешно. Но, как говорится, не рой яму другому, потому что точно будут смеяться, но не над ним, а уже над тобой.

Когда: 25 января, 18:30
Где: Театр драмы и комедии, пр. Д. Яворницкого, 97
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Спектакль Вахтер Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Вахтер

В доме живут два брата: Астон – хороший, психически не вполне полноценный парень и Мик – мелкий мошенник и проходимец. Их мать умерла и дом остался им. Но что с ним делать? Продать или сделать капитальный ремонт и жить в нем? Однажды Астон приводит в дом бродягу Дэвиса, которому предлагают жить с ними и заодно работать вахтером. Он соглашается, но пытаясь понять, кто из братьев хозяин дома, попадает в ловушку из собственных амбиций. Дэвис пытается выбрать себе хозяина. Он не может устоять против соблазна настроить братьев друг против друга. Дэвис тщеславный, нервный, предвзятый против всех и всего. Кроме того, он не способен привыкнуть к минимальной самодисциплине, чтобы существовать в обществе. Ему нужен хозяин. Изгнание Дэвиса из комнаты принимает почти космические масштабы изгнания Адама из рая … Или простят его брать? Дадут шанс остаться в доме?

Когда: 26 января, 17:00
Где: Театр им. Т. Г. Шевченко, ул. Воскресенская, 5
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Спектакль Никогда не звони мне, Любимая. Театр Черный Квадрат в Днепре. Афиша Днепра

Никогда не звони мне, Любимая

От театра Черный Квадрат, из проекта “До и После секса”. Как возникает любовь? Что делать с женщиной, чтобы быть идеальным мужчиной? Как удержать мужчину, если сохранить любовь не удается? … и чего делать не стоит))) ни в коем случае! Великолепная Ксения Хижняк и интеллектуальный Анатолий Неёлов в шикарной комедии о любви и сексе.

Когда: 27 января, 19:00
Где: БЦ Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4/26, зал “Синай”
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Спектакль Налево от разлуки, на север от тебя, театр Черный Квадрат в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

Налево от разлуки, на север от тебя

Еще одна остросемейная комедия от театра Черный Квадрат. Женщина хочет, мужчина – не очень. Неправдоподобно? А если они женаты восемь лет, все встанет на свои места? Хотя нет, не всё…Потому что теперь нужно разобраться с двумя сакральными вопросами: кто виноват и что теперь делать?! Приходите и узнаете. Будет невероятно смешно и пронзительно честно. В ролях: Сергей Федорчук и Ирина Гатун, Ольга Гриценко и Ксения Хижняк.

Когда: 28 января, 19:00
Где: БЦ Менора, ул. Шолом-Алейхема, 4/26, зал “Синай”
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах