Тест: Чего вы боитесь в любви. Афиша Днепра

Тест: Чего вы боитесь в любви

  • Категорія:
  • Новини

Вы мы мечтаем любить и быть любимыми. Вот только часто дорога к счастью бывает закрыта нашими внутренними страхами и блоками. Причем нередко понять их природу просто невозможно.

Разобраться в этой проблеме можно при помощи нашего внутреннего мира. Подсознание укажет ответы на все подобные вопросы, необходимо только их правильно задать.

Этот способ тестирования отличается невероятной точностью и надежностью. В этом случае испытуемому предлагается сложное изображение, состоящее из нескольких элементов. Необходимо взглянуть на него и запомнить то, что первым бросилось в глаза.

Тест: Чего вы боитесь в любви. Афиша Днепра

Варианты такие:

• лицо мужчины;
• женщина с книгой;
• человек с капюшоном;
• женщина вдалеке.

То, что вы увидели первым, и расскажет о ваших внутренних проблемах и блоках. Теперь же настал черед разобраться со всеми примерами из указанного перечня.

Лицо мужчины

Вы боитесь отношений и редко открываетесь новым знакомствам из-за страха неопределенности и неуверенности. Непонятных переменных много.

Вот только не стоит акцентировать внимание именно на них. Доверьтесь чувствам. Они подскажут выход из любого положения.

Женщина с книгой

Люди, увидевшие сначала это изображение, испытывают сильный страх из-за того, что они просто опасаются полностью раствориться в другом человеке и потерять свою индивидуальность. Им нравятся отношения, они часто стремятся к любви и даже мечтают заключить брак.

Для того чтобы этот страх ушел, необходимо понимать, что тот человек, который вас искренне любит, никогда не позволит себе подавить вашу индивидуальность. В противном случае никакой любви и быть не может.

Человек с капюшоном

Главный страх состоит в том, что вы боитесь показать партнеру темную сторону вашей души. Не стоит переживать по этому поводу. Скелеты в шкафу есть у каждого из нас. От этого никуда не деться.

Постарайтесь исправить собственные недостатки. Например, можно заняться саморазвитием, ревизией вредных привычек. Вариантов, на самом деле, очень и очень много.

Женщина вдалеке

В прошлом вы испытали много сложностей и разочарований в отношениях. Это сформировало уникальную фобию — вы стали бояться любви.

Вы переживаете за то, что так и не сможете найти нужного человека. При этом даже тормозите все остальные поиски. Такой вид страха порождает некоторую апатию.

Источник: testpokartinke

Слідкуйте за подіями в наших групах