Тест для девушек: узнайте свой типаж, и чем вы привлекаете мужчин. Афиша Днепра

Тест для девушек: узнайте свой типаж, и чем вы привлекаете мужчин

  • Категорія:
  • Новини

Многие девушки считают, что они совершенно непривлекательны. Они думают, что мужчин смотрят лишь на внешние данные. Вот только 85% мужчин, которые ищут серьёзные отношения, обращают внимание на характер. Узнайте, к какому вы типажу относитесь и чем вы привлекаете мужчин?

Правила тестирования

Для того, чтобы получить максимально точный результат, вам необходимо выполнить несколько шагов:

• Отпустить все свои мысли.
• Сосредоточиться на собственной личности.
• Представьте, что на вас смотрит мужчина.
• Постарайтесь сконцентрироваться на ощущениях.
• Взгляните на имеющиеся изображения силуэтов.
• Какой силуэт ассоциируется с вами?

Главное — это провести ассоциацию! Опирайтесь на свою интуицию. Она вам обязательно поможет.

Расшифровка тестирования

Под каким номером вы выбрали силуэт?

1. Спонтанный типаж — вы обладаете неугомонным характером. Всегда активны и прибываете в приподнятом настроении. Мужчины чувствуют вашу энергию и сравнивают вас с яркой искоркой. Они влюбляются в вас с первого взгляда!

2. Роковой типаж — при виде вас у мужчин закипает кровь! Они готовы бороться за ваше внимание. Ведь вы страстная натура, которая обладает особым магнетизмом. Ваша решительность и независимость располагают к себе.

3. Хозяйственный типаж — вы умеете создать уют в доме и притягиваете своим особым теплом. Вы очень заботливо и внимательно относитесь к противоположному полу. За такие качества вас будут на руках носить!

4. Романтический типаж — вы просто очаровательная особа, которая мягко обращается с противоположным полом. Вы ассоциируетесь с самой настоящей феей. Вы не конфликтны и относитесь уважительно к любимому человеку.

5. Чувственный типаж — вы умеете соблазнять мужчин одним лишь взглядом. Мужчина рядом с вами чувствует себя желанным! При этом ощущает свою силу и желание защитить такую хрупкую натуру, как вы.

6. Властный типаж — вы настоящая «стальная леди»! Вы целеустремлённая и знаете, чего желаете добиться. Такие женщины притягивают сильных духом мужчин. Ведь с такой женщиной не страшно провернуть даже самое серьёзное дело!

Если вы всё ещё считаете, что совершенно не привлекаете мужчин, то получше присмотритесь к себе. Зачастую девушки просто «загоняют себя» и считают, что мужчины совершенно не смотрят в их сторону. Если вы всё ещё не нашли свою вторую половинку, то вам стоит просто подождать и заняться саморазвитием! Личностный рост никогда не помешает.

Источник: testpokartinke

Слідкуйте за подіями в наших групах