Тест: характер женщины по типу ее бюстгальтера. Афиша Днепра

Тест: характер женщины по типу ее бюстгальтера – воительница, кокетка или авантюристка

  • Категорія:
  • Новини

По типу бюстгальтера можно узнать характер женщин. Этот предмет гардероба расскажет многое о своей обладательнице. Не веришь? А ты проходи тест и убедись, что это правда!

Тип бюстгальтера, который предпочитает девушка, зависит не только от формы ее груди, но и от того, какой у нее характер, насколько она уверена в себе, что превыше всего ценит в жизни и какие у нее приоритеты. Выяснить все эти детали поможет быстрый картиночный тест, который проходить очень легко.

Посмотри на картинку и выбери тот бюстгальтер, который ты чаще всего предпочитаешь носить и в каком тебе наиболее комфортно.

Тест, характер, бюстгальтер

А теперь давай узнаем, что тест говорит о твоем характере.

№1 Бюстгальтер с пуш-апом

Такой фасон выбирают женщины с небольшой и аккуратной грудью. Ты общительная, уверенна в себе и позитивно смотришь на жизнь. Любишь флиртовать и пытаешься максимально привлекать к себе мужские взгляды.

№2 Деми бюстгальтер с получашкой

Тест говорит, что такое бюстгальтер выбирают женщины, любящие чувствовать себя комфортно и непринужденно. Ты не пытаешься казаться лучше, чем есть на самом деле, и практична во многих отношениях.

№3 Бюстгальтер, застегивающийся спереди

Такой лифчик предпочитают носить целеустремленные и сексуальные натуры. Ты не любишь тратить время зря и отвлекаться на незначительные мелочи. Сексуально раскрепощенная личность.

№4 Бюст без бретелей

Тест говорит, что такой выбор делают авантюристки с переменчивым характером. Ты открыта для новых впечатлений и жаждешь приключений. Тебе сложно усидеть на месте. Любишь жить на полную.

№5 Кружевное белье

Такое белье предпочитают романтичные натуры с красивой, в меру пышной грудью.Ты акцентируешь внимание на том, что у тебя находится под бельем, а не на его фасоне или цвете.

№6 Спортивные топы или майки с чашкой

Такой выбор делают практичные и активные девушки, которые уверенны в своей привлекательности, и не считают нужным лишний раз это подчеркивать. У тебя пробивной характер и зажигательный темперамент.

№7 Ты не носишь бюстгальтер

Если девушка не любит носить бюстгальтер — это указывает на ее независимость, раскованность, темпераментность и равнодушие к общественному мнению. Ты свободна от социального мнения, предпочитаешь комфорт, принимаешь себя такой, какая ты есть, и всегда выглядишь сексуально, ведь всегда наслаждаешься сама собой.

№8 Перекрещенные лямки на белье

Это признак сложного характера и переменчивого настроения. Ты привыкла все усложнять и драматизировать. Любишь покапризничать и предъявляешь высокие требования.

№9 Грация или полуграция

Такой лифчик указывает на честолюбие и максимализм своей владелицы. Ты требовательна не только к окружающим, но и к себе, и стремишься во всем к совершенству. Перфекционистка.

Слідкуйте за подіями в наших групах