Тест: Узнайте, насколько вы привязаны к человеку. Афиша Днепра

Тест: Узнайте, насколько вы привязаны к человеку

  • Категорія:
  • Новини

Любите суши? А вы знали, что по картинкам этого блюда можно определить степень вашей привязанности к человеку. Достаточно лишь задействовать ваше подсознание, и вы получите развёрнутую картину ваших любовных отношений.

Как узнать степень привязанности?

Всё, что от вас требуется – это уделить всего несколько минут для того чтобы добиться правильного ответа:

• Для начала, просто подумайте о вас и о вашем партнёре.
• Посмотрите на представленные картинки.
• Выберите один из четырёх вариантов суши.
• Прочитайте ниже расшифровку.

Основываясь на вашем интуитивном выборе, вы сможете узнать кое-что интересное о себе. Ведь когда вы делаете быстрый выбор, то задействуется ваше подсознание, которое может поведать о вас даже те тайны, которые вы сами не знаете

Что же означает выбранная картинка?

Теперь вы можете прочитать расшифровку вашего выбора, опираясь на цифры, которые имеются рядом с изображениями.

1. Уровень привязанности 25 – для вас сейчас любовь находится не на первом месте. Ваши чувства либо угасли, либо есть что-то, что мешает вам думать об отношениях.

Ещё один вариант – вы тратите большое количество времени на себя. Вы не чувствуете каких-то обязательств. Однако если вы решились сохранить ваши отношения, то вам стоит всё же задуматься о том, нуждаетесь ли вы в них.

2. Уровень привязанности 50 – у вас очень быстро меняется настроение. Вы ещё не определились, стоит ли вам быть с этим человеком или же необходимо отдалиться. У вас есть одна черта – вы очень упрямы и если начинаете с кем-то ссориться, то возникает настоящая война.

Вы не должны воспринимать свою вторую половинку, как врага. Ведь вас очень любят, но вы это не всегда чувствуете. Просто проявите больше чувств.

3. Уровень привязанности 75 – с вами очень трудно завести близкие отношения, но если кто-то смог пробиться в ваше сердце, то это надолго!

Эти отношения такие же прочные, но только благодаря вашим стараниям. Поэтому вы должны задуматься, любят ли вас в ответ? Вы очень привязаны к человеку.

4. Уровень привязанности 95 – многим с вами порой не просто, но если вы найдёте своего человека, то у вас прекрасно сложатся отношения. Однако вас могут посчитать слишком назойливой.

Вы должны давать личное пространство для вашего партнёра. Иначе он почувствует, что вы слишком давите на него. Вы на многое готовы ради своей второй половинки!

Помните, что в отношениях должны участвовать оба. Иначе у вас не получится построить прочную связь. Вы должны «работать» над собой и прислушиваться к своей второй половинке.

Источник: testpokartinke

Слідкуйте за подіями в наших групах