The Beatles в ноябре выйдет фильм: интересные детали сюжета. Афиша Днепра

The Beatles в ноябре выйдет фильм: интересные детали сюжета

  • Категорія:
  • Новини

Самая успешная группа на территории мировой музыкальной индустрии до сих пор не теряет свою популярность – ни в мире музыки, ни в кинематографии. 6 часов о ранее невиданных эпизодах жизни The Beatles, включая последнее выступление группы, покажут в новом фильме, который выйдет на Disney+ в течение трех дней в ноябре 2021 года – 25, 26 и 27.

Что будет рассказывать фильм о The Beatles

По словам режиссера, фильм не будет ностальгическим, однако, честным и человечным. Фильм посвящен записи предпоследнего студийного альбома Let It Be и будет изображать последний совместный концерт The Beatles, состоявшийся на крыше штаб-квартиры группы на улице Сэвил-Роу.

Для создания фильма Питер Джексон просмотрел 55 часов видеозаписей, снятых в 1969 году Майклом Линдси-Хоггом, а также прослушал 140 часов аудио – неопубликованные ранее записи The Beatles.

Как большой поклонник The Beatles, я очень рад, что Disney+ станет домом для этого необычного документального фильма легендарного режиссера Питера Джексона,
– сказал Роберт Айгер, экс-президент и генеральный директор компании The Walt Disney Company

“Эта феноменальная коллекция никогда ранее невиданных кадров предлагает беспрецедентный взгляд на дружность, гениальное написания песен и влияние одной из наиболее знаковых и культурно влиятельных групп всех времен, и мы не можем дождаться, когда уже фильм “The Beatles: Вернись” увидят фанаты всего мира”, – дополнил Роберт Айгер.

Питер Джексон прокомментировал: “Во многом замечательные кадры Майкла Линдсея-Хогга охватили большое множество сюжетных линий. История друзей и отдельных людей. Это история человеческих слабостей и божественного партнерства. Это подробный отчет о творческом процессе с созданием знаковых песен под давлением, установленным среди социального климата начала 1969 года. Но это не ностальгия – это сырость, честность и человечность. В течение шести часов вы познакомитесь с The Beatles с той близостью, которую вы когда-либо представляли себе”.

Пітер ДЖексон

Он также дополнил: “Я очень благодарен всем причастным к фильму за то, что позволили мне изложить эту историю точно так, как ее следует рассказывать. Я погрузился в этот проект на почти три года, и я очень рад, что зрители во всем мире наконец смогут его увидеть”.

Слідкуйте за подіями в наших групах