Тина Кароль призналась, что уберегло ее от самоубийства. Афиша Днепра.

Тина Кароль призналась, что уберегло ее от самоубийства

  • Категорія:
  • Новини
Певица вспомнила личную трагедию.

В 27 лет жизнь подготовила для Тины Кароль сверхсложное испытание. В один момент она осталась одна на руках с маленьким сыном. В 2013-м муж певицы, Евгений Огир, неожиданно умер от рака желудка.

Но вместо того, чтобы закрыться ото всех, спрятаться за темными очками, Тина не сдалась. Тогда для многих звезда стала символом несокрушимости духа и силы идти дальше. В эксклюзивном интервью для программы «Життя відомих людей» Кароль призналась, что именно помогло ей устоять и не покончить с собой.

Когда не стало мужа, было все. И суицидальные настроения, разное…

«Но все мы пришли по одному в этот мир и по одному уйдем. У каждого своя миссия, своя история, свой отведен век. И укоротить себе его я не имею права. Тем более, что у меня есть сынок — и он моя самая большая миссия».

Тина Кароль призналась, что уберегло ее от самоубийства. Афиша Днепра.

Тина Кароль добавила, что сейчас видится с 10-летним Вениамином не так часто, как хотелось бы. Он учится в Лондоне, поэтому любящая мама старается не упускать ни одной возможности, чтобы провести время вместе.

«Веня — копия отца. В характере, поведении, чертах лица. Я всегда вижу своего мужа перед собой. Настолько они похожи, что порой сжимается сердце. Сложно, но я горжусь и радуюсь».

По мнению Тины, надо всегда быть благодарным за то, что у тебя есть, ведь жаловаться на судьбу — бессмысленно.

Тина Кароль призналась, что уберегло ее от самоубийства. Афиша Днепра.

«Никто никому ничего не должен. Ни планета, ни Вселенная, ни Господь Бог. Во всем виноваты сами люди. Это немного жестокие выводы, но так оно и есть, — делится артистка. — Если бы я не начала так мыслить, я бы не смогла себя «держать в узде». Советую всем: находите профессию и окружение, где вам всегда интересно».

Как только чувствуете, что на вас что-то давит — бегите. Потому что это напрасная трата вашей жизни. А она у вас одна.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах