Тому Харди – 42: самые известные роли актера. Афиша Днепра

Тому Харди – 42: самые известные роли актера

  • Категорія:
  • Новини

В воскресенье, 15 сентября, голливудский красавец и известный актер Том Харди празднует свой день рождения. Популярному артисту исполняется 42 года. Знаменитый секс-символ Голливуда легко запоминается своими яркими и харизматичными ролями в кино.

Тому Харди – 42: самые известные роли актера. Афиша Днепра

В честь дня рождения красавца Голливуда мы предлагаем вспомнить знаменитые фильмы с актером.

Легенда

После этого фильма Том Харди получил награду “Лучший актер”. Он сыграл двух братьев-близнецов Реджи и Ронни Крэй, которые стали культовыми фигурами преступного мира Великобритании 1960-х и возглавляли влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда.

Острые козырьки

Актер сыграл лидера еврейской преступной группировки Алфи Соломонси в уголовно-драматическом сериале “Острые козырьки”. Герой Харди основан на истории реального исторического персонажа.

Лок

Харди сыграл трудоголика Ивана Лока и за эту роль был номинирован на премию британского независимого кино как лучший актер.

Бронсон

Еще одну награду британского независимого кино в номинации “Лучший актер” Харди получил за роль Чарльза Бронсона. Интересно, что для того, чтобы сыграть Бронсона, актера набрал 19 килограмм для более реального вхождения в образ знаменитого и самого жестокого узника Великобритании.

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Том Харди также прославился ролью террориста по имени Бейн, носящего маску, что снабжает его организм газом-анестетиком.

Слідкуйте за подіями в наших групах