"Тонут в слезах": какие знаки Зодиака чаще остальных жалуются на жизнь. Афиша Днепра

“Тонут в слезах”: какие знаки Зодиака чаще остальных жалуются на жизнь

  • Категорія:
  • Новини

Некоторые люди всю свою сознательную жизнь постоянно чем-то недовольны. Они ноют окружающим, жалуются на проблемы и при этом любое свое недовольство сопровождают слезами. Эмоциональное поведение во многом определяет знак Зодиака, под которым родился человек. Астролог рассказал, представители каких созвездий чаще остальных не хотят ничего менять в жизни и утопают в слезах.

В частности, Рыбы — это тот знак Зодиака, которому присуще плавать в слезах, при этом он умеет из этих слёз выплывать. Представители этого знака порой слишком пессимистично относятся к жизни. Они постоянно ноют, плачут, жалуются на любую мелочь. Расстроить Рыб может буквально что угодно. Хотя среди них есть и те, кто научился бороться с влиянием звезд.

Раки — это самый чувствительный знак Зодиака, представители которого привыкли постоянно переживать по любому поводу и часто ноют о насущных проблемах. Все эмоции у таких людей очень сильные, в том числе и грусть. Рак может расстроиться и глубоко погрузиться в себя, но плакаться в жилетку он будет только тому, кто сам даст согласие на выслушивание всех его бед и печалей. Правда, иногда Рак может принять за согласие банальную вежливость — и тогда кому-то придется набраться терпения и выслушать все его жалобы.

Люди, рожденные под знаком Зодиака Телец, жалуются не так часто, как предыдущие два знака. Обычно они копят всё в себе, не показывая долго своих эмоций. Но если накопится слишком много негатива — Зодиак на какое-то время превратится в нытика. Правда, жаловаться он будет только близким, да и чтобы такое произошло, нужна действительно сильная эмоциональная усталость и давно накопленная куча проблем.

Слідкуйте за подіями в наших групах