Топ-10 сексуальных артисток украинского шоу-бизнеса. Афиша Днепра

Топ-10 самых сексуальных артисток украинского шоу-бизнеса

  • Категорія:
  • Новини

В последний день июня стало известным, что украинцев признали самой сексуальной нацией мира. Это ярко доказывают как рядовые граждане, так и отечественные знаменитости. Чтобы это в очередной раз подтвердить, журналисты LifeStyle 24 составили собственный список самых сексуальных звезд Украины.

Известно, что опрос создала туристическая компания Big 7 Travel. Около полутора миллионов пользователей сети определяли, какая нация самая сексуальная в мире. При этом рецензентам, которые отдавали свои голоса за фаворитов, не давали никаких критериев или ограничений в выборе.

По результатам голосования, украинцы взяли первенство. В десятку победителей также вошли Дания, Филиппины, Бразилия, Австралия, Южная Африка, Италия, Армения, Великобритания и Канада.

Такие потрясающие данные имеют свое объяснение, ведь украинки действительно имеют славу одних из самых привлекательных женщин. Об этом известно и в далекой Колумбии, откуда родом популярный певец Maluma. Перед своим первым визитом в Киев артист признался, что хочет увидеть не только достопримечательности столицы, но и украинских девушек, которыми восхищается весь мир.

Скажу очень откровенно: все только говорят о девушках и женщинах из Украины. Конечно, я хочу прогуляться по достопримечательностям Киева. Но с восторгом жду возможности увидеть, какие же они украинские девушки,
– признался Maluma в программе “Светская жизнь”.

Журналисты LifeStyle 24 решили еще раз доказать, что украинцы действительно заслуживают звания “Самой сексуальной нации”, подобрав фото артисток отечественного шоу-бизнеса, которые покорили сеть.

Тина Кароль

Даша Астафьева

Оля Полякова

Настя Каменских

Слава Каминская

Юлия Санина

Надежда Дорофеева

Мишель Андраде

Злата Огневич

Виктория Смеюха

Источник: 24tv.ua

 

Слідкуйте за подіями в наших групах