Топ-10 трогательных фото звездных отцов со своими детьми. Афиша Днепра

Топ-10 трогательных фото звездных отцов со своими детьми

  • Категорія:
  • Новини

Мужчина, который обожает детей и с радостью играет с ними — это мечта каждой женщина. Особенно, если это знаменитые мужчины, которые и так пленяют женские сердца одним своим видом. Очень трогательная подборка фото звездных отцов.

Мужчина, играющий с ребенком, выглядит очень трогательно. Знаменитые мужчины — не исключение. Эти топ-10 милых фото звездных отцов со своими детьми тронут сердце каждой женщины.

№1 Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм с детьми

Дэвид Бэкхем — не только красавчик, но и замечательный отец. Он не чает души в своих детях, а больше всего ему нравится проводить время со своей дочкой Харпер. В ее честь он даже сделал татуировку.

№2 Бен Аффлек

Бен Аффлек с дочерью

Несмотря на то, что Бен Аффлек расстался со своей супругой Джениффер Гарнер, он продолжает общаться со своими детьми и остается для них примерным отцом. Бен люит играть с детьми и приучает их заботиться о природе — порой они вместе убирают мусор с побережья.

№3 Питер Динклейдж

Питер Динклейдж с дочерью

Знаменитый карлик из «Игры престолов» уже 20 лет женат. Он не любит говорить о своей личной жизни, но детей своих просто обожает.

№4 Мэттью Макконахи

Мэттью Макконахи с детьми

Мэттью Макконахи — многодетный отец, у него трое детей. Актер любит своих чад и часто говорит о них с прессой, делясь своей радостью и гордостью.

№5 Алек Болдуин

Алек Болдуин с детьми

Счастливчик Алек Болдуин — отец-герой. У него целых пятеро детей! На красные дорожки он обожает брать с собой свою дочку Кармен, которая с удовольствием сопровождает папу.

№6 Дженсен Эклз

Дженсен Эклз с детьми

Красавчик Дженсен — один из самых горячих папочек. У него трое детей, которых он просто обожает и старается проводить с ними каждую свободную минуту.

№7 Джаред Падалеки

Джаред Падалеки с младшим ребенком

Коллега по площадке Дженсена Эклза Джаред Падалеки — это еще один отец троих детей, который видит смысл жизни в своей семье. Актер утверждает, что самое главное в жизни — это дети.

№8 Хью Джекман

Хью Джекман с дочерью

«Россомаха» воспитывает двоих приемных детей, но любит он их, будто они его родные. Он с ними играет и старается не упускать возможности с ними пообщаться.

№9 Джейсон Момоа

Джейсон Момоа с детьми

Этот горячий варвар женат на женщине, которая больше, чем на 10 лет старше него. Тем не менее, они счастливы вместе, у них двое детей-погодок — мальчик и девочке. А еще 39-летний Джейсон является отчимом для дочери своей 51-летей супруги Лизы Боне.

№10 Орландо Блум

Орландо Блум с сыном

Красавчик является отцом для своего единственного сына, которого просто обожает.

Слідкуйте за подіями в наших групах