ТОП-10 весенних концертов в Днепре

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Встречайте весну в Днепре! Только самые яркие, креативные и лучшие музыканты выступят этой весной на лучших сценах нашего города. Они нашли время в своем плотном графике для того, чтобы встретиться с вами, найдите и вы пару часов, чтобы насладиться их невероятной музыкой. И купите билеты заранее! На всех не хватит.

ТОП-10 весенних концертов в Днепре, Кимната Гретхен, купить билеты. Афиша Днепра

Кімната Гретхен

Когда: 2 марта, суббота, 20:00
Где: МахноПАБ
Цена: 130 грн
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Украинские электронные рок-джедаи, группа “Кімната Гретхен” после полугодовой концертной паузы с большим сольным концертом в родном городе на Днепре. В новой программе #джедайрок – премьеры и известные хиты, лирический космос и антигравитационное хулиганство, музыкальные эксперименты и поэтическая экспрессия.

ТОП-10 весенних концертов в Днепре, Ляпис, купить билеты. Афиша Днепра

Сергей Михалок и группа ЛЯПИС 98

Когда: 9 марта, суббота, 20:00
Где: ДК Шинник
Цена: от 300 грн
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Есть артисты, которые абсолютно не нуждаются в представлении. Ортодоксальный, не имеющий аналогов в мире оркестр родоначальников р-р-радикального шансона «ЛЯПИС 98» не только входит в их авангард, но и является лучшим из лучших. Каждый их концерт – это целая сложная театральная постановка, шоу в лучших традициях Бродвея, буря неподдельных эмоций – это нужно видеть и чувствовать. 9 марта в Днепре оркестр «ЛЯПИС 98» и его бессменный лидер Сергей Михалок представят эксклюзивное и бескомпромиссное по своим масштабам шоу «Всем девчонкам нравится», посвящённое яркому празднику весны и состоящее только из золотых хитов и всенародно любимых песен, которые поют все вот уже несколько поколений!

ТОП-10 весенних концертов в Днепре, Кейко Мацуи, купить билеты. Афиша Днепра

Keiko Matsui

Когда: 13 марта, среда, 19:00
Где: Театр оперы и балета
Цена: от 420 грн
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Восхитительный концерт Keiko Matsui в Днепре окунет вас в атмосферу чарующей музыки, способной вызывать весь спектр различных эмоций. Талантливая пианистка создает уникальные шедевры, которые известны и популярны во всем мире. Ее творчество никого не оставляет равнодушным. Она является смелым экспериментатором, играя как со стилями и их смешением, так и со звучанием. Вас ожидает незабываемый вечер наедине с авторскими композициями, волнующими и завораживающими.

ТОП-10 весенних концертов в Днепре, Мозги, купить билеты. Афиша Днепра

MOZGI

Когда: 3 апреля, среда, 20:00
Где: ДК Шинник
Цена: от 290 грн
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

«Mozgi» – танцевально-музыкальный проект, каждый участник которого является автономной супер-звездой. Потап – гениальный продюсер и многогранная творческая личность, объединяющая в себе хитмейкера, шоумена, сценариста и режиссера клипов. Позитив – солист группы «Время и Стекло», автор песен, исполнитель и объект вожделения представительниц прекрасного пола. Дядя Вадя – один из самых лучших вокалистов на территории СНГ, сольный исполнитель и участник многих музыкальных проектов. Стиль своей музыки участники в шутку называют «электро-шаурма»: это смесь Запада и Востока с их ритмами и мощными битами, которые проявляются в этническом звучании. Каждый сингл и клип «Mozgi» это оцифрованная история из жизни, рассказанная от лица настоящих мужчин, которые не сдаются ни перед чем.

ТОП-10 весенних концертов в Днепре, Бахрома, купить билеты. Афиша Днепра

BAHROMA

Когда: 5 апреля, пятница, 20:00
Где: Poplavok Music Hall
Цена: от 200 грн
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Группа BAHROMA устроит в Днепре «Полный тур Дом»! Год назад группа BAHROMA презентовала новый альбом «ДОМ», который стал четвертым в коллекции студийных лонгплеев коллектива. Именно с ним BAHROMA объехали с полными аншлагами пять крупных городов Украины. Целый год соцсети взрывались комментариями и просьбами расширить географию внутри Украины. И этой весной BAHROMA объявляет второе пришествие – «Полный тур Дом».

ТОП-10 весенних концертов в Днепре, Один в каное, купить билеты. Афиша Днепра

Один в Каное

Когда: 7 апреля, воскресенье, 19:00
Где: БЦ Менора, зал “Синай”
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

«Один в каное» демонстрируют, как музыка отказалась от атрибутов и стереотипов отечественного музыкального видения, находят своего слушателя и собирают полные залы поклонников. Сила в простоте – такой минималистичный девиз воплощен во всем, что касается этой тройки – от инструментального диапазона до исполнения композиций. Новое музыкальное звучание, глубокие и лирические тексты не оставляют равнодушными даже самых слушателей. Сейчас группа занимает первые строчки музыкальных хит-парадов, их песни часто выбирают для выступлений на талант-шоу Украины.

ТОП-10 весенних концертов в Днепре, Це Шо, купить билеты. Афиша Днепра

ЦеШо

Где: 12 апреля, пятница, 19:00
Где: Poplavok Music Hall
Цена: от 250 грн
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Их композиция Hate подняла настоящий фурор на сцене и собрала немало положительных отзывов от жюри и высокую оценку от зрителей. Самые обсуждаемые участники Нацотбора на Евровидение-2019 – социальное кабаре ЦеШо отправляются в тур по Украине. Это социальный рейв, зеркало современного дня, голос молодой Украины, банда культурных камикадзе или хор светлого будущего. В их творчестве больше вопросов, чем ответов. Своими перфомансами они заставляют задуматься над актуальными проблемами современности. Пятеро актеров из-за сочетания музыки и театра остро и сочно исследуют кто мы, где и как живем. Говорят о вызовах современного человека, о мире, который нас окружает, который мы ежедневно встречаем, когда обуваемся и выходим за дверь.

ТОП-10 весенних концертов в Днепре, Глеб Самойлов, купить билеты. Афиша Днепра

ГЛЕБ САМОЙЛОВ & The MATRIXX

Когда: 12 апреля, пятница, 19:00
Где: ДК Шинник
Цена: от 300 грн
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Рок-идол, легендарный музыкант, с именем которого ассоциируется целый период в истории рока — Глеб Самойлов на этот раз решил так построить свою концертную программу, чтобы потрясти энергетикой всех зрителей и создать неповторимую атмосферу выступления. Фирменный стиль Самойлова + новое, свежее, неожиданное звучание дадут идеальное сочетание. Музыканты обещают яркое шоу, а значит будет эпатажно, громко, дерзко и горячо! На концерте прозвучат все самые мощные и ожидаемые «боевики» группы «The MATRIXX», а также мега-хиты группы «Агата Кристи».

ТОП-10 весенних концертов в Днепре, Время и стекло, купить билеты. Афиша Днепра

Время и Стекло

Когда: 27 мая, понедельник, 20:00
Где: Летний зал, парк Шевченко
Цена: от 450 грн
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Самая популярная группа страны «Время и Стекло» представляет новое концертное шоу! Время и Стекло – музыкальный проект, участниками которого являются Надя Дорофеева и Позитив. Главные трендсеттеры современного шоу-бизнеса создали себя и свой музыкальный стиль. Их ритмы сводят с ума миллионы поклонников по всему миру, их модные look-и и танцевальные движения копируют, а клипам подражают.

ТОП-10 весенних концертов в Днепре, Хардкис, купить билеты. Афиша Днепра

The HARDKISS: Залізна ластівка

Когда: 31 мая, пятница, 20:00
Где: Летний зал, парк Шевченко
Цена: от 350 грн
ПЕРЕЙТИ К ВЫБОРУ БИЛЕТОВ

Альбом The HARDKISS: Залізна ластівка Юлия Санина сравнивает с целостным коконом, в котором царит своя атмосфера. Лирика станет интимнее, звучание треков более электронным, а большая часть материала будет украинский. Среди песен каждый найдет историю о себе и для себя. По многочисленным просьбам трудящихся The HARDKISS с альбомом Залізна ластівка в Днепре еще раз. Без сюрпризов, надеемся, не обойдется!

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах