ТОП-3: представители каких знаков зодиака не торопятся под венец. Афиша Днепра

ТОП-3: представители каких знаков зодиака не торопятся под венец

  • Категорія:
  • Новини

Их часто называют ветрениками, талантливыми «одиночками» и «крепкими орешками» для брачных уз. Они действительно не спешат связать себя серьезными длительными отношениями. Но что стоит за таким поведением?  

Близнецы. Их основная проблема – резкие и постоянные перепады настроения. Это создает им значительные сложности и на работе, и в личных отношениях, и вообще по жизни. Их спутники не всегда готовы выносить подобные эмоциональные качели. А Близнецы не видят иного выхода, как уйти. Если же вы хотите быть рядом с ними, учтите эту особенность характера и будьте терпеливы.

Львы. Их отличительная черта также основана на переменчивости нрава, но связана с другим. Они мгновенно зажигаются и также быстро гаснут. Поэтому в них нужно постоянно поддерживать интерес и подпитывать романтические настроения. Если вы на это не согласны, лучше не стройте планов на долгие отношения. А Львы пойдут искать новый предмет страсти и яркие впечатления и на стороне.

Водолеи. Они очень обаятельны, общительны и способны очаровать любого. Послушав их, вы можете вдруг решить, что предназначены им судьбой. Но лучше пораньше осознать: за прекрасными словами скрывается совсем не радужная реальность. Тем более, большинство Водолеев уверено, что каждого можно заменить кем-то лучшим. И это можете быть вы, если будете постоянно демонстрировать свои достижения на пути к совершенству.

Слідкуйте за подіями в наших групах